Москва, Карелия, речные круизы, Тунис

Одним словом - в Санкт-Петербурге 28 октября состоится традиционный воркшоп «Турбизнес».

В этом году главные акценты участников воркшопа в отеле Novotel Санкт-Петербург Центр сделаны на туризм в регионах России. В ходе презентаций будут представлены маршруты в Карелию, по Северо-Западу России, в Поволжье, речные круизы по Росиии. В рамках мероприятия пройдут презентации всех участников и воркшоп.

Как отмечает руководитель отдела workshop медиахолдинга «Турбизнес» Людмила Сивова, «по итогам проведения этой осенью воркшопов в 17 городах России можно судить о том, что интерес к турам по России со стороны агентств заметно возрос. Наши участники открывают незнакомые места в России, например, Тольятти и представляют новые возможности туризма в уже известных городах и регионах страны».

Зарубежный отдых на ероприятии представит Национальный офис по туризму Туниса.

По словам руководителя офиса Туниса в России и странах СНГ Нежи Гуидер, страна открыта для россиян. «Благодаря рейсам авиакомпании Nouvelle Air из Санкт-Петербурга в Монастир туристы могут вновь посещать Тунис в ноябре и предстоящем зимнем сезоне. Тунис - круглогодичное направление. Даже сейчас температура воздуха на курортах составляет 25-30С».

Дополнительная информация о workshop и регистрация для участия.

27.10.2022, 14:17 | 543 просмотров

Категории: События

Тэги: воркшоп, турбизнес