Морские круизы c «Атлантис Лайн» - на майские праздники

Морские круизы c «Атлантис Лайн» - на майские праздники

Лучшие морские круизы с дружественным русскоязычным сервисом на самых престижных лайнерах наиболее популярных круизных компаний мира предлагает туроператора "Атлантис Лайн".

По оценке экспертов "Атлантис Лайн", генерального представителя круизной компании №1 в мире Carnival и лучшего партнера – поставщик групп круизной компании №1 в Европе Costa Cruises, самыми популярными морскими круизами в мае и летнем сезоне станут круизы с русскоязычным сервисом на борту.

То, что круизная компания Costa Cruises вводит русский сервис сразу на девяти своих лайнерах, на самых популярных у россиян маршрутах, говорит о высокой заинтересованности компании в российских пассажирах.

Такой сервис включает русскоговорящий персонал на ресепшене лайнера круглые сутки, меню и программу дня на русском языке. Приятный русскоязычный сервис стал важнейшим фактором роста продаж круизов на российском рынке, так как позволяет туристу чувствовать себя на европейских и американских лайнерах как дома.

На майские праздники интерес пресдтавляет морской круиз «Сокровища Эмиратов» по Персидскому заливу (ОАЭ, Оман и Бахрейн) на новейшем лайнере Costa Luminosa. Туристам на выбор предлагаются две даты этого круиза – 2 и 9 мая.

Туристам из России никогда не забыть, как они открывали шампанское в честь Дня Победы на борту роскошного круизного лайнера.

Несомненный интересен представляет морской круиз "Фантазия Средиземноморья (маршрут 2)" - на лайнере Costa NeoRomantica 30/04. Стоимость на 1 человека (при 2-местном размещении) – от 949 евро.

Большого внимания заслуживает и вояж "Западное Средиземноморье (из Савоны)" на лайнере Costa Favolosa 05/05. Стоимость – от 429 евро.

По достоинству туристы оценят и круиз "Средиземноморские истории" на Costa Serena 02/05. Стоимость – от 629 евро.

Любознательных туристов обрадует круиз "Сокровища Средиземного моря" на Costa Fascinosa 05/05. Стоимость – от 629 евро

Захватывающим предложением является и круиз "Средиземное очарование" на Costa Magica 04/05. Стоимость – от 629 евро.

Много интересного подарит вояж "Вдохновение Средиземного моря (маршрут 1)" на Costa Luminosa 04.05.2014. Стоимость – от 354 евро.

Надолго останется в памяти и круиз "Средиземноморское чудо" на Costa Favolosa 04/05. Стоимость – от 629 евро.

Хороший отклик в сердце туриста найдет "Европейское путешествие" на Costa Pacifica 30/04.Стоимость – от 549 евро.

Туроператор "Атлантис Лайн" предлагает выгодные условия сотрудничества агентствам, а также обучение, помощь в оформлении виз, круглосуточную поддержку  и бронирование отелей онлайн по лучшим ценам.

Бронируйте круизы на майские праздники в компании "Атлантис Лайн", генеральном представителе круизной компании №1 в мире Carnival и лучшего партнера – поставщик групп круизной компании №1 в Европе Costa Cruises.

13.04.2014, 21:49 | 1891 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: морские круизы, круизы, «атлантис лайн, круизы на майские праздники, майские праздники