Мировая премьера концепции «Смарт-мероприятия»

Мировая премьера концепции «Смарт-мероприятия»

брэнда Park Inn by Radisson состоялась в С-Петербурге 31 октября.

Площадкой для презентации стала крупнейшая конгрессная гостиница сети в России Park Inn by Radisson Pribaltyskaya.

«Инновационная концепция «Смарт-мероприятия» от брэнда Park Inn by Radisson делает акцент на ключевых факторах успеха проведения мероприятий – связь, выбор, сообщество и ответственный бизнес», - подчеркивает Том Фланаган, региональный Вице-президент по Восточной Европе компании The Rezidor Hotel Group, управляющей брэндом.

В рамках новой концепции участники получают сбалансированное смарт-меню, а также оптимальный пакет услуг, возможность выбрать место и оборудование, полностью отвечающее целям мероприятия и философии компании.

Один из базовых элементов новой концепции – связь. Гости отелей Park Inn by Radisson всегда могут быть на связи благодаря бесплатному доступу в интернет Surf4Free, круглосуточно работающем на любом устройстве в любой зоне отеля.

Выбор – означает большой выбор комфортных отелей в самых разных городах и странах, разнообразные и разумные пакеты услуг для организаторов, гибкий подход к организации рабочего пространства и уникальное смарт-меню, включающее сбалансированные, полезные и вкусные блюда.

Все блюда смарт-меню готовятся из сезонных продуктов местного происхождения, отражают местные традиции и диетические привычки участников мероприятий. Легкие, но питательные блюда отличаются низким содержанием жиров и высоким содержанием белков. В меню присутствует богатая Омега-3-кислотами рыба, а также большой выбор овощей и фруктов.

Park Inn by Radisson придерживается философии ответственного бизнеса, развивая программу по энергосбережению Think Planet, а также компенсируя выбросы углерода после встреч и мероприятий.

С-Петербург и Россия, как одни из основных рынков брэнда Park Inn by Radisson становятся первыми аренами внедрения бизнес-концепции «Смарт-мероприятия». Концепция запускается с 31 октября в 13 российских отелях брэнда Park Inn by Radisson: в Москве (2), Санкт-Петербурге (3), Сочи, Одинцово, Екатеринбурге, Казани, Великом Новгороде, Мурманске, Астрахани и Ижевске.

Концепция также будет представлена в открывающихся в 2013 году отелях Park Inn by Radisson в Ярославле и Петрозаводске.

Осенью 2013 года и зимой 2013/2014 концепция «Смарт-мероприятия» будет представлена также в странах СНГ, Великобритании, Скандинавии, странах Бенилюкса и Центральной Европе.

По ходу презентации в отеле Park Inn by Radisson Pribaltyskaya прошел также workshop с участием более 30 отелей брэнда Park Inn как из России, так и из целого ряда других стран. Представители турфирм С-Петербурга могли ознакомитяяс как с конференц-возможностями отелей, так и их специальными предложениями, такими, как Новогодние пакеты.

31.10.2013, 18:30 | 2744 просмотров

Категории: События

Тэги: смарт-мероприятия, park inn by radisson, прибалтийская