Мега-опыт на Саммите года с Атлантис Лайн

Мега-опыт на Саммите года с Атлантис Лайн

Мировой опыт продвижения и продаж турпродукта станет достоянием участников Круиза-Саммита.

Знание, опыт, контакты, технологии – из первых рук и от первых лиц. Таков подход и таков принцип Международного Круиза-Саммита «Культура и Туризм: пути интеграции». Событие года состоится на новейшем инновационном круизном мега-лайнере Costa Diadema с 15 по 22 ноября 2014.

Сам круиз станет наглядным обучающим пособием по 3 странам, 8 городам и курортам, 10 самым популярным видам путешествий и, конечно, самим морским круизам.

Участие в таком мероприятии с АТЛАНТИС ЛАЙН принесет вам больше, чем 20 разрозненных фам-трипов, 100 семинаров и вебинаров , 1000 книжек по страноведению и техникам продаж. Мощный единый подход гораздо эффективнее повысит вашу конкурентоспособность и устремленность в будущее.

 В событии примут участие ведущие эксперты из Европы и России. Пройдут специальный семинаре Всемирной Туристкой Организации ЮНВТО, мастер-классе по практическим аспектам продаж морских круизов по всему миру от «АТЛАНТИС ЛАЙН», круглый  стол по актуальным вопросам Российского Союза Туриндустрии, семинар страховой компании ERV о последних новшествах в законодательстве, практическая конференция МГИИТ – Московского Государственного Института Индустрии Гостеприимства. Елена Труфан, основатель TrueIceland , расскажет о туризме в Северную Европу,  Исландию и Гренландии. И многое другое.

Все агентства-участники получат специальный почетный диплом об участии в Круизе-Саммите. Такой  престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

И главное - вы станете гораздо более эффективным, успешным и уверенным в себе экспертом и продавцом туруслуг! Поэтому воспользуйтесь выпадающим удачным шансом и примите участие в Круизе-Саммите.

Если вам есть, что сказать миру, сделайте заявку на свою презентацию и продвиньте свою компанию, свой  город, регион на Саммите – для продвижения туристических возможностей России запланированы специальные мероприятия.

Организатором и оператором Круиза-Саммита традиционно выступает компания «АТЛАНТИС ЛАЙН», генеральный представитель круизной компании Carnival – № 1 в мире.  

В программе посещение во время мега-круиза Италии, Франции, Испании и  8 городов: Милана, Генуи, Савоны, Барселоны, Марселя, Неаполя, Ла Специи и Пальмы-де-Майорки!

Сейчас участие в круизе и в самом Саммите предлагается со значительными скидками (экономия в 10-20% от самой минимальной стоимости в системе бронирования). Особые условия действуют только до 31 июля!

Мест мало - желающих много! Действуйте сейчас - присылайте свои заявки!

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

27.07.2014, 17:08 | 1577 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, морские круизы, круизы, мега-рекламник