«Матрешка-Тур» не отступает от своих планов по Хайнаню

«Матрешка-Тур» не отступает от своих планов по Хайнаню

На сегодняшний день компания никак не корректирует свою полетную программу из С-Петербурга на тропический остров Хайнань – сообщила World Travel Biz Елена Бутенко, директор «Матрешка-Тур» по маркетингу.

«Компания делает все возможное, чтобы полетная программа состоялась в полном объеме в объявленные ранее даты. Разумеется, мы так же, как и всё профессиональное туристическое сообщество, вместе с клиентами обеспокоены сложившейся ситуацией вокруг авиакомпании «ВИМ-АВИА», но не исключаем варианта благополучного урегулирования проблемы», - добавила Елена Бутенко.

 

Запланированный рейс из С-Петербурга в Санью – не чартерный, а регулярный дальнемагистральный рейс, он имеет стратегически важное значение как для российской стороны, так и для китайской.

 

«По-прежнему существует реальный шанс, что антикризисное управление авиакомпанией «ВИМ-Авиа» приведет к положительным результатам в части принятия решений насчет регулярных рейсов именно в Китай. Со своей стороны, мы проводим сейчас серию активных переговоров с другими российскими и китайскими перевозчиками, которые могли бы осуществить запланированные рейсы в случае необходимости» - сообщила директор «Матрешка-Тур» по маркетингу.

 

Начало полетной программы по маршруту С-Петербург - Санья запланировано на 13 октября.

26.09.2017, 16:15 | 1462 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «матрешка-тур», хайнань, елена бутенко