«Матрешка-Тур» - победа досталась нам не легко

«Матрешка-Тур» - победа досталась нам не легко

Туроператор впервые принял участие в турнире по настольному хоккею среди команд ведущих туроператоров «Кубок Грандов» и  … оказался самым удачливым на турнире.

«Быть командой-победительницей среди туристической отрасли - всегда трепетно и почетно. Здесь победа никогда не достается легко! – рассказала Елена Бутенко, директор по маркетингу туроператора. - Однако нашему мероприятию и настрою на победу во многом способствовала еще и важная эмоциональная составляющая - мы боролись за место Китая, в частности, за открытое нами в этом году хайнаньское направление».

«Хайнань - тропический остров на юге Китае, находящийся на одной широте с Гавайями, где сейчас волшебное теплое море и в меру активное солнце, - продолжила Елена Бутенко. - Завоевав первое место в турнире, мы считаем, что эта победа по праву досталась и острову Хайнань, он заслуживает того, чтобы завоевать сначала внимание ведущих турагентов нашего города, а вместе с ними и сердца многочисленных петербургских туристов, мечтающих о морском отдыхе». 

Турнир по настольному хоккею среди команд ведущих туроператоров «Кубок Грандов» был организован в С-Петербурге в отеле Indigo медиа-компанией World Travel Biz 22 ноября (фото-репортаж о турнире можно посмотреть по ссылке).

На церемонии открытия турнира Кубок Грандов «Матрешка-тур» сообщила об изменениях в своей программе по Хайнаню.

29.11.2017, 09:29 | 1446 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «матрешка-тур», кубок грандов, хоккей, елена бутенко