Мальтастика: Неповторимое шоу - Malta Experience

Мальтастика: Неповторимое шоу - Malta Experience

Мальта дарит гостям подлинные и неизгладимые впечатления

Ежегодно около четырех миллионов зрителей, желающих познакомиться с бурными драматическими событиями маленького островного государства, получают удовольствие от шоу Malta Experience.

Malta Experience заслуженно является одной из самых популярных достопримечательностей Мальты и представляет собой аудио-визуальное представление, раскрывающее разные страницы многовековой истории Мальтийских островов. 
Шоу показывается в специально построенном зале возле Fort St Elmo, в Валлетте.

Пред взором зрителей проходит  драматическая 7000-летняя бурная история Мальты. Прекрасная образность и атмосферный звук не только доставляют удовольствие, но обогащают восприятие Мальты ее гостями. Благодаря Malta Experience создается более глубокое понимание истории Мальтийских островов и неповторимых достопримечательностей Мальты, таких, как древние доисторические храмы каменного века, «молчаливого» города Мдина, внушающих благоговение крепостных стен Валлетты, отражавших одно вторжение за другим, и многих других.

Посетить шоу Malta Experience можно в любой день недели. С понедельника по пятницу шоу открыто для посетителей с 11:00 до 16:00. В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни - с 11:00 до 14:00.

Мальта – больше, чем море.

Узнайте больше о предложениях Мальтийских островов:

www.malta.ru

www.maltahit.ru

www.visitmalta.com

12.09.2014, 22:44 | 1901 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: мальтастика, мальта, malta experience