Мальта - остров MTV

Мальта - остров MTV

Мегапопулярный, уже десятый по счету, веселый и яркий фестиваль современной музыки «Остров MTV» - Isle of MTV пройдет в пригороде Валлетты Флориане 28 июня.

Открытая сцена фестиваля Isle of MTV Malta будет установлена на площади Святого Публиуса: архитектурные памятники – старинные зернохранилища и церковь Святого Публиуса – послужат шикарными декорациями для музыкального шоу мирового уровня.

В предыдущие годы на «Острове MTV» успели выступить такие звезды, как Леди Гага, Дэвид Гетта, Энрике Иглесиас, Диззи Раскал, Black Eyed Peas, Maroon 5, DJ Hardwell и многие другие. Вход на концерт абсолютно бесплатный, поэтому в день фестиваля на исторической площади Флорианы собирается до 50 000 человек.

В 2016 году на десятилетний юбилей фестиваля организаторы готовят поклонникам современной музыки немало приятных сюрпризов. С новыми мега-исполнителями на сцене и армией преданных фанатов, «Остров MTV» на Мальте продолжит борьбу за присвоенный ему титула «крупнейшего бесплатного фестиваля Европы».

Танцевальные вечеринки на закате у моря на Мальте и Гозо, юбилейный грандиозный бесплатный концерт под открытым небом и дневной отдых на пляже - это всё Мальта: отличное место встречи активной молодежи со всей Европы.

Вас также может заинтересовать:

Мальта – идеальное место for Your Good English

Свадьбы на Мальте - запоминающиеся

СПА на Мальте на отличном уровне

Пополнить копилку ценных знаний - в бесплатной Онлайн Академии Мальты

Мальта – кладезь истории

Узнайте о Мальте больше - в публикцаиях на World Travel Biz:

Мальта: туристов ждут красочные исторические праздники

Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Бесплатная Онлайн Академия Мальты - в вашу копилку ценных знаний

Мальта – столица дайвинга Средиземного моря

12.05.2016, 22:50 | 1796 просмотров

Категории: События

Тэги: мальта, остров mtv, концерт