Майская витрина – от «Невы»

Майская витрина – от «Невы»

Поездка в теплую и солнечную Европу на майские праздники – звучит заманчиво?

Тогда посмотрите, что предлагается туристам в майской витрине туроператор «Нева».

Хотите танцевать древний чувственный танец фламенко, вкушать роскошную и сытную  паэлью? Тогда берите друзей и отправляйтесь в Барселону - с 26 апреля (тур на 1 неделю – от 429 евро)

Нет ничего неповторимее Испании. Культура, красота и – настоящий летний загар уже весной. Берите всю семью и отправляйтесь на все майские праздники на замечательные пляжи Канарских островов (тур на Тенерифе с 28 апреля на 1 неделю от 857 евро).

Обновить гардероб весной - естественное желание каждого разумного человека. А где это лучше всего сделать, как не в Италии. Да еще и оттянуться и пофлиртовать. Широкие возможности открывает отдых в чарующей Италии. На майские праздники вполне уместно отправиться в Италию с 26 апреля на 8 дней или 15 дней.

Весенний ветер веет романтикой? А, может, вы влюблены? Тогда – на майские в Париж! Вылет прямо 1 мая – на 4 или 8 дней.

Почему бы не побродить по старинным улочкам очаровательной Европы, съездить на пару интересных экскурсий, вдоволь повпечатляться историей, архитектурой и местной гастрономией? Созвонитесь с друзьями просто отправляйтесь на Майские праздники в Прагу. Вылет не за горами – 29 апреля. Тур на 8 дней.

Самым активным, меду тем, конечно, не устоять перед таким предложением, как «Вся Европа у Ваших ног  - Франция и Замки Луары через Скандинавию. Великолепный тур на 11 дней с 1 мая, сулящий массу неизгладимых впечатлений.

14.04.2014, 23:10 | 1742 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: майская витрина, поездка на майские, турфирма «нева»