Люцерн ждет туристов с хорошими новостями

Люцерн ждет туристов с хорошими новостями

Живописный город в Швейцарии всегда прекрасен, а летом он к тому же блеснет еще и Люцернским Фестивалем.

В течение 77 лет фестиваль в Люцерне представляет музыку самого высокого класса. Известные оркестры, легендарные дирижеры, знаменитые солисты – все они съезжаются в Люцерн. Каждый год с новой темой, программа фестиваля предлагает удивительно широкий музыкальный спектр – от Моцарта до модернистов, от старинной музыки до авангардных экспериментов. Выберите время и насладитесь незабываемыми музыкальными произведениями в Люцерне - с 12 августа по 11 сентября - и посоветуйте своим туристам побывать в городе в это время.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте.

Приятно будет остановиться в Люцерне в Park Hotel Vitznau, расположенном на берегу Люцернского озера - с видом на окрестные горы (в том числе, на гору Риги).

Резиденции и люксы отеля (а их 47) оформлены индивидуально и отражают одну из трех тем: Вино и Гастрономия, Искусство и Культура, Здоровье и Богатство.

Изящно обставленные номера идеально подходят для спокойного комфортного отдыха. Услада всех органов чувств гарантирована. Особой гордостью отеля являются два гастрономических ресторана и уникальная коллекция вин. Свыше 30 тысяч бутылок более  4000 видов вина располагаются в шести винных погребах. Приятное времяпрепровождение предлагает и оздоровительный, оборудованый различными саунами, ледяным гротом, тепидарием, открытым бассейном с подогревом, предлагаются разнообразные косметические, массажные и оздоровительные процедуры. В медицинском центре отеля можно пройти обследование у специалиста и составить программу омоложения.

Дополнительную информацию можно почерпнуть на сайте отеля.

Имеется в регионе Люцернского озера и исключительный бутик-отель Villa Honegg 5*. Он находится в прекрасном природном окружении на вершине горы Эннетбюрген над Люцернским озером и прельщает идеальной атмосферой для отдыха и завораживающими видами.

Villa Honegg можно забронировать целиком (в отеле 23 номера) для исключительного пользования одной группой гостей: конфиденциальность и безопасность в этом случае будут на самом высоком уровне. При этом гостей ждет самое сердечное гостеприимство, а кухня отеля делает акцент на местных продуктах.

Удивительный и необычный эффект получается, когда швейцарский альпийский шик сливается с азиатским дзеном, а ведь именно это происходит в шикарном отеле The Chedi Andermatt. Чтобы пожить в удивительном отеле, туристам нужно выехать из Люцерна и отправиться в горы. Это, несомненно, того стоит.

В Chedi Andermatt 105 номеров и люксов, два ресторана высшего уровня и бары. Все же, особой отличительной чертой отеля является спа-центр площадью 2400 кв м с 35-метровым крытым бассейном, увенчанным стеклянной крышей – ради восхищения видом Альп.

В зимний сезон гости почувствуют еще и заботу «лыжного дворецкого» - он поможет с подбором лыжного инвентаря и обеспечит 5-минутный трансфер от отеля до терминала канатной дороги на гору. В летние месяцы «спортивный дворецкий» организует условия для гольфа (тоже в 5 минутах) или пешеходные экскурсии велосипедные поездки в Альпы.

Лето в Швейцарии всегда незабываемо, а Люцерн и его окрестности – отличный выбор направления для запоминающейся поездки.

09.06.2016, 00:29 | 1593 просмотров

Категории: Новости отелей, Достопримечательности

Тэги: люцерн, швейцария