Людям не понравились выпады мэра Железноводска

Людям не понравились выпады мэра Железноводска

Очередной скандал. Глава Железноводска (Ставропольский край), секретарь местного отделения «Единой России» Евгений Моисеев назвал «быдлом», «ханжами» и «озабоченными неудачниками» своих оппонентов в Instagram. Причиной резких высказываний стала критика туристами города-курорта.

Градоначальник попросил подписчиков выбрать лозунг для «лучшего велосипедного курорта». От себя он предложил вариант «Радость между ног». «Интересная синергия лозунга, да и самого курорта может получиться, ведь Железноводск давно является сильным урологическим курортом, а велосипед тоже еще как помогает в этом деле!» — пояснил чиновник.

В комментариях одна туристка высказала мнение, что Железноводск «потерял свою привлекательность, свой шик, стал подобен обыкновенным городам любой области». В ответ градоначальник выдал гневную тираду. «Недорогая наша „быдло-недо-бедно-“ озабоченная и потерянная душа — обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам».

Некоторые туристы прошлись с критикой по Железноводску. По их мнению, лозунги придумывать бессмысленно, когда курорт потерял прежний блеск и шик и стал похож на любой другой районный город России.

Когда информация о перепалке появилась в СМИ, Евгений Моисеев удалил сообщения из поста. Но … шлейф остался, как и обсуждение темы.

31.08.2021, 19:43 | 592 просмотров

Тэги: железноводск, скандал, россия