Любовь как чудо - с отелем Park Inn by Radisson Невский

Любовь как чудо - с отелем Park Inn by Radisson Невский

День всех влюбленных – 14 февраля - самый романтический праздник года, поэтому  хочется сделать его ярким и запоминающимся, ведь совместные воспоминания останутся надолго.

Тепло особенного романтичного вечера согреет сердца в зимнюю стужу … в отеле Park Inn by Radisson Невский (С-Петербург), где подготовлен эксклюзивный пакет спецпредложений – для лучшего романтического вечера.

В день всех влюбленных многим хочется порадовать дорогого человека чем-то необычным и оригинальным. Вот почему отличным выбором в этот день может стать специальное предложение от отеля Park Inn by Radisson Невский.

Романтический праздничный вечер для двоих начнется в баре-ресторане Paulaner Nevsky Prospekt, славящемся традиционной баварской кухней.

Пока гости будут наслаждаться палитрой вкусов, их слух будут ублажать прекрасные романтические песни, а после 21-00 зазвучат лучшие российские и зарубежные эстрадные мелодии 80-х и 90-х в живом исполнении.

Красная роза «Валентине» и классический швейцарский шоколад в форме сердца в подарок от ресторана придадут дополнительный изысканный стиль романтическому вечеру.

Жаль разрушать очарование и гармонию особенного вечера (тем более портить настроение поездкой на такси и возвращением в привычную обстановку), поэтому отель Park Inn by Radisson Невский предлагает продолжить вечер с любимым человеком в атмосфере праздника: Петербург, зимний вечер, удобный двухместный номер улучшенной комфортности с двуспальной кроватью King Size – одним словом, все условия для продолжения романтического вечера.

Свежим морозным утром влюбленных ждет вкусный, питательный и полезный завтрак, он  подкрепит силы перед новым днем, полным радостных эмоций.

Обратите внимание - пакет «День Св. Валентина» стоимостью 8300 рублей действителен на период с 14 по 15 февраля 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Светлана Подгорнова, Специалист по связям с общественностью отель Park Inn by Radisson Невский: +7 921 911 81 67 (или по электронной почте:  svetlana.podgornova@rezidorparkinn.com)

30.01.2014, 22:58 | 1690 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: день святого валентина, петербург, park inn by radisson невский