Лето на крючке - акция

Лето на крючке - акция

В рамках летней программы «Отдохнуть, так по-королевски» норвежский туроператор Uniktur представляет акцию «Лето на крючке». Во время недельного активного отдыха в самом красивом городе Королевства Норвегии Олесунне женщины смогут порыбачить абсолютно бесплатно - на зависть всем мужчинам.

Норвежская рыбалка – не дешевая. Большие расходы идут на содержание рыболовецкого судна, спецоборудования, спиннингов, снастей, приманок.

Высокие требования предъявляются к безопасности пассажиров, наличию обязательных сертификатов у владельцев (их стоимость от 50 000 норвежских крон (5000 евро) после 6 месячных курсов).

Столь расточительная акция «Лето на крючке» оказалась возможной только благодаря женскому шарму. Норвежским капитанам вдруг захотелось окружить себя женской красотой и теплым вниманием наших женщин. Так почему бы им этого не дать?!

Ведь как рассуждают норвежские шкиперы: Мужчина - он что, он сам придёт порыбачить, места-то знатные, а женщину – женщину заманить надо!

А места и впрямь в Олесунне знатные. Олесунн – один из крупнейших рыболовецких портов страны. В преданиях еще довикинговских времен упоминаются эти славные рыбные места, служивших магнитом для купцов и рыбаков не только Норвегии, но и всех остальных европейских стран. Рыболовство и помогло развитию города и региона в целом.

Как же тут не порыбачить? Да с удовольствием и в радость!

Однако вы вряд ли получите улов во фьордах многокилограммовых громадин рыб, коими пестрят соцсети о рыбалке в северных регионах страны. Олесунн – место стратегическое для Норвегии, а потому тут нет специально оборудованных рыбацких баз для приезжих рыбаков-туристов. В наших живописных местах можно ловить рыбу повсеместно, скромно и для себя – и хоть каждый день к завтраку, обеду и ужину иметь бесплатную свежую рыбу.

По мнению директора компании Uniktur Радмилы Якобсен, акция «Лето на крючке» будет не менее интересна и мужчинам.

«Сопровождая рыбалки как гид, я заметила, - говорит Радмила, - что мужчины тоскуют по своим спутницам, оставшимся на берегу. Многие говорили – пусть не рыбачит, а просто сидит рядом в лодке и приободряет радостными вскриками каждую выловленную рыбку, да от этого все чувства обостряются!»

Вот к этому и надо прислушаться! Собирайтесь, туристы, это очень азартно! Золотые рыбки уже заждались вас! Отдыхать - так по-королевски!     

08.05.2018, 09:18 | 1521 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: норвегия, олесунн, рыбалка, uniktur, радмила якобсен