Летний отдых в Швейцарии представила компания «Швейцарский Дом Путешествий»

Летний отдых в Швейцарии представила компания «Швейцарский Дом Путешествий»

В резиденции Генерального Консула Швейцарии в С-Петербурге 19 мая 2014 прошла презентация программ летнего отдыха в Швейцарии, организованная туроператором «Швейцарский Дом Путешествий» при поддержке Switzerland Tourism (Офиса по туризму Швейцарии) и Swiss Travel System (Система путешествий по Швейцарии).

В начале вечера гостей презентации поприветствовал Генеральный Консул Швейцарии - г-н Мишель Файетта. Выступающие Светлана Медокс (Switzerland Tourism), Томас Хофманн (Swiss Travel System) и Нина Завьялова (Швейцарский Дом Путешествий) уделили в своих презентациях особое внимание панорамным маршрутам по Швейцарии и активному отдыху в стране (вело- и пешеходным турам). 

Каждый год Швейцарский офис по туризму выбирает новую тему, которую раскрывает в своей рекламной кампании.  В этом году такой темой стали «Панорамы».

С величественных горных массивов Швейцарии открываются захватывающие дух виды на озера, долины, города. Всю страну буквально опутывают сети канатных дорог, построенных специально для того, чтобы без особых усилий и затрат любоваться удивительными красотами этой страны. С этой же целью был создан ряд панорамных маршрутов и специальные панорамные вагоны. Открыты панорамные рестораны и отели. В общем, созданы все условия, для наслаждения пейзажами, ни с чем не сравнимые по своей красоте! 

В дополнение к этому, Swiss Travel System презентовала свой новый продукт Swiss Peak Pass, включающий в стоимость подъемы на знаменитые горные вершины. 

В продолжение вечера компания «Швейцарский Дом Путешествий» разыграла среди гостей презентации проездные железнодорожные билеты и панорамный тур "Золотой перевал", подарив возможность воочию оценить красоты Швейцарии. Завершился вечер дегустацией швейцарских вин и вкусных национальных закусок, которые для гостей приготовила супруга Генерального Консула - Николь.

25.05.2014, 09:58 | 2253 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: швейцария, швейцарский дом путешествий, летний отдых в швейцарии, панорамы, панорамы швейцарии