Летим в Верону и Турин из Санкт-Петербурга!

Летим в Верону и Турин из Санкт-Петербурга!

PAC GROUP приглашает на горнолыжные курорты Италии с вылетами из Санкт-Петербурга.

В ассортименте компании – отели и апартаменты, лично проверенные и рекомендуемые экспертами PAC GROUP, компания гарантирует своим туристам комфорт и качество.

В долине Валь-ди-Фасса посоветуйте туристам размещение в Union Hotels Group – 8 отелях категорий 3*, 4* и 4*s:

4 отеля на курорте Кампителло - Rubino Executive Park Hotel & Club 4*, Diamant Park Hotel & Club 4*Soreghes Gran Chalet 4* и Grohmann 3* 

3 отеля в Канацеи - Dolomiti Hotel & Club 4*Il Caminetto Park Hotel & Club 3*, Bellevue Hotel & Club 3* и

Villetta Maria 3* - в Пеньа-ди-Канацеи.

Во всех отелях у PAC Group специальные цены и  гарантированные квоты мест, а новогодний ужин уже включен в стоимость проживания.

В долине Валь-Гардена туристам понравится самый популярный объект размещения - гостиничный комплексе Antares, состоящий из 4-звездочного отеля и резиденции 3*,  расположенных в самом центре курорта, в 200 м от подъемника.

Полетная программа базируется на регулярных рейсах авиакомпании S7 Airlines из С-Петербурга в Верону еженедельно по субботам.

Опытные туристы-горнолыжники по достоинству оценят удобное время вылета, горячее питание во время полета и классические нормы по провозу багажа – 23 кг на пассажира. В стоимость билета также входит транспортировка одного комплекта горнолыжного снаряжения.

Сотрудники PAC GROUP работают на самых популярных курортах Италии. Туроператор обеспечивает круглосуточную поддержку для всех своих клиентов: встреча в аэропорту, помощь и обслуживание на курорте, продажа ski pass, экскурсионное обслуживание, круглосуточная служба поддержки.

В Альпы с комфортом вместе с PAC GROUP!

16.10.2017, 20:05 | 1395 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верона, турин, pac group, ski, италия