Летим в Будапешт – прямой рейс из С-Петербурга

Летим в Будапешт – прямой рейс из С-Петербурга

Летний сезон по Венгрии туроператор «Робинзон Турс» начинает с середины апреля – в это время стартуют традиционные прямые рейсы авиакомпании UTair из С-Петербурга в Будапешт, сообщил World Travel Biz Георгий Якоч, генеральный директор туроператора.

Полетная программа строится на самолетах В-735 - по воскресеньям и средам.

Цена, которая авиакомпания готова предложить рынку в этом году, по-настоящему радует, экономия достигается до 20% по сравнению с прошлым годом, что делает цены на туры в Венгрию еще более доступными для наших туристов.

На базе этой регулярной перевозки «Робинзон» предлагает турпакеты продолжительностью в 4,5,8,11, 15 и более дней. Туры могут включать Будапешт в комбинации с курортами Хайдусобосло, Харконь, горячее озеро  Хевиз, поездку в Вену.

В Будапеште «Робинзон Турс» представляет расширенную экскурсионная программу. При этом продлеваются спец. цены от отелей по акции Раннего бронирования

Пакетные экскурсии позволят сэкономить деньги любознательным туристам, если они оплатят экскурсии заранее до поездки (например, экскурсионный пакет Будапешт – Вена).

«Робинзон Турс» гарантирует всем свой хорошо известный отменный уровень сервиса и качество обслуживания.

Регистрируйтесь на сайте для участия в бонусных программах и получении спецпредложений.

На сайте вы можете также предложения «Робинзон Турс» по Праге и лечебным турам в Словакии.

«Робинзон Турс»  формирует директорский тур в Венгрию на осень в лучших отелях страны на основании результатов работы в летнем сезоне. Тур пройдет по программе Будапешт – Хевиз – Харконь. Харконь известен своей гинекологией и партнеры компании смогут на себе пробовать чудодейственную силу Харконьских вод. Можно будет также пройти спа- и велнес-процедуры.

«Знаю, что дамы особенно испытывают радость и удовольствие от отдыха в Венгрии. – говорит Георгий Якоч. - Венгрия – та страна, которая никогда не разочаровывает».

Стоит отметить, что «Робинзон Турс»  принимает участие в весенней выставке в С-Петербурге – поэтому приглашаем всех турагентов на наш стенд, где компания удовольствием поделиться материалами и каталогами по Венгрии, выслушает пожелания и проведет вкусные дегустации.

Не стоит забывать при этом, что из Москвы «Робинзон Турс» предлагает ежедневное отправление в Будапешт рейсами авиакомпаний «Аэрофлот» и Wizz Air, а также – заезды в Венгрию  через Вену рейсами «Аэрофлота», «Трансаэро», Austrian Airlines.

Продавайте Венгрию и получать удовольствие будете и вы, и ваши туристы.

Телефон офиса в С-Петербурге: +7 (812) 389-3201

Телефон офиса в Москве: +7 (495) 695-3708, 632-0043

www.robinsontous.ru

19.03.2015, 16:22 | 2100 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: венгрия, будапешт, георгий якоч, хевиз