Легендарный MICE-воркшоп IMG Show снова пройдет в Москве

Легендарный MICE-воркшоп IMG Show снова пройдет в Москве

Четвертое International MICE Geography Show Russia 2018 состоится 25-26 октября 2018 года. В деловую программу MICE-воркшоп включена образовательная конференция. 

Мероприятие откроется крупнейшим для столицы MICE-воркшопом в The Ritz-Carlton, Moscow. Традиционно в воркшопе принимают участие сто экспонентов. Представители конгресс-бюро и министерств по туризму иностранных государств, гостиничные операторы и отельеры, авиакомпании, площадки для мероприятий и другие игроки рынка представят свои возможности заказчикам из разных регионов России.

Ожидается, что MICE-воркшоп посетят более 300 корпоративных покупателей, часть из которых приедут из регионов России по программе Hosted Buyers.

На второй день запланирована образовательная конференция. Программа конференции на площадке «Согласие HALL» включит обсуждение актуальных тем индустрии организации деловых мероприятий. Российские и зарубежные эксперты и официальные лица познакомят участников и журналистов с новостями, тенденциями и эксклюзивными MICE-возможностями столицы. Профессионалы отрасли обсудят, как грамотно организовать навигацию на площадке, как сделать мероприятие целостным визуально, как снять лучшее видео о событии и чем удивлять гостей, когда все «WOW-эффекты» уже опробованы.

Насыщенная программа двухдневного мероприятия способствует укреплению имиджа Москвы и демонстрирует на российском международном уровне потенциал города как уникального направления для проведения крупнейших деловых мероприятий.

Цель IMG Show – установление деловых связей между поставщиками и заказчиками услуг MICE и business travel.  В дополнение к воркшопу, образовательная часть позволяет специалистам расширить знания об индустрии деловых путешествий и организации мероприятий, поделиться опытом и обсудить насущные вопросы отрасли.

Использование разных пространств во время проведения IMG Show дает участникам дополнительную возможность познакомиться с инфраструктурой города. 

«Проведение Форума имеет высокую значимость для города и положительно влияет на деловую активность в столице. Нам важно показать, что Москва примечательна и богатым историческим наследием, и возможностями для бизнеса. Сюда можно и нужно приезжать чтобы отдыхать и работать» - говорит руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев.

Организатор International MICE Geography Show Russia 2018 -  Департамент спорта и туризма города Москвы, координатор – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).

Официальный сайт мероприятия: www.2018.imgshow.ru.

Вопросы, связанные с сотрудничеством, следует направлять по электронному адресу info@abt-acte.ru

03.08.2018, 14:37 | 1460 просмотров

Категории: События

Тэги: mice, воркшоп, workshop, img show, москве