Лакшери-отдых в Греции представил «Тур Престиж Клуб»

Лакшери-отдых в Греции представил «Тур Престиж Клуб»

И партнеры компании.

На презентации в офисе туроператора турагенты услышали про новинки отелей Elounda Beach Resort & Villas 5* и Elounda Bay Palace 5*, а также термальные отели Греции.

В начале встречи Николай Токтаев, коммерческий представитель Aegean Airlines, рассказал о маршрутах компании из России и сервисе на борту. Новинкой года станет введение chargeable seats – т.е. мест повышенного комфорта за дополнительную плату. Еще одной новинкой станет система индивидуального развлечения пассажиров на борту AIRFI.

Татьяна Кузина, генеральный представитель по продажам в России и странах СНГ греческой гостиничной компании Helios Hotels & Resorts, рассказала о самом зеленом уголке Крита – Элунде и двух шикарных отелях, управляемых компанией здесь: Elounda Beach Resort & Villas 5* и Elounda Bay Palace 5*.

Среди 35 видов номеров отеля Elounda Beach имеются номера на платформе всего в нескольких метрах от моря!

Современные виллы отеля с количеством комнат от 1 до 4 на сегодня являются, пожалуй, самыми новыми гостиничными виллами в Греции.

Виллы в стиле яхт – еще одна визитная карточка Elounda Beach.

В портфолио компании имеются и другие отели на Крите: Kalimera Kriti 5* - отель в стиле критской деревни, Keranos Beach – спокойный отель без анимации.

В 20 км от Афин Helios Hotels управляет Grand Resort Lagonissi, занимающим огромную территорию на частном полуострове. В этом отеле насчитывается 17 пляжей.

О том, где лучше выбрать отличный отдых на Корфу, с учетом особенностей пляжей и районов острова, рассказала специалист «Тур Престиж Клуба» Анастасия Меньшикова.

Когда слово перешло к Анне Мякишевой, заместителю директора туроператора "Тур Престиж Клуб", турагенты узнали об особых термальных отеля Греции – таких, как Miraggio Thermal Spa Resort 5* в Кассандре (Халкидики), Thermae Sylla Spa Wellness Hotel 5* (на острове Эвия), Divani Apollon Palace & Thalasso 5* под Афинами.

Термальные отели Греции сулят отличные возможности для отдыха и оздоровления.

Великолепный семинар «Тур Престиж Клуба» позволит турагентам успевшее продавать лакшери-отдых в Греции.

09.04.2018, 08:56 | 1519 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: греция, лакшери, тур престиж клуб, анна мякишева, анастасия меньшикова, николай токтаев, татьяна кузина