Лада Самодумская теперь в ответе за продажи и маркетинг «Кемпински»

Лада Самодумская теперь в ответе за продажи и маркетинг «Кемпински»

В России и странах СНГ.

Лада Самодумская назначена на должность директора по продажам и маркетингу отеля «Балчуг Кемпински Москва» и регионального директора группы «Кемпински» по продажам и маркетингу по России и странам СНГ.

Лада – квалифицированный сотрудник с более чем 20-летним стажем в области гостиничного бизнеса и продаж. В индустрии гостеприимства Лада прошла все «ступени», начав свой путь с должности персонального ассистента в отеле «Аэростар» до директора отдела продаж отеля «Балчуг Кемпински Москва». Затем Лада Самодумская руководила  глобальным офисом продаж отелей и курортов «Хаятт Интернэшнл» в России.

Теперь топ-менеджер вернулась в «Балчуг» и в группу отелей «Кемпински», приобретя колоссальный опыт в качестве директора по продажам и маркетингу отеля The Ritz-Carlton, Moscow, в котором работала с начавшейся в 2005 году подготовки к его открытию.

Свою основную задачу в качестве нового директора маркетинга и продаж отеля «Балчуг Кемпински Москва» Лада видит в новом позиционировании отеля после его глобальной реконструкции, увеличении доходности отеля и расширении клиентского портфеля отеля.

«Я буду использовать весь мой опыт и знания, максимально успешно продвигая не только известный отель, но и старейшую в Европе международную гостиничную группу «Кемпински», чей девиз «от хорошего к лучшему» мне очень импонирует», - говорит топ-менеджер.

Лада Самодумская замужем и все свое свободное время посвящает семье, совместным путешествиям и творческому развитию двоих детей.

23.09.2014, 15:49 | 2114 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: лада самодумская, кемпински