«Кубок Грандов» - интересный формат

«Кубок Грандов» - интересный формат

«Мы приняли участие в турнире по настольному хоккею среди команд туроператоров «Кубок Грандов» впервые. Это оказался интересный формат дружеско-профессионального общения с коллегами», - рассказал Антон Потапов, заместитель директора туроператора «Европорт» по коммерческим вопросам.

«В неформальной обстановке в процессе командной игры и соревнований можно было пообщаться на насущные темы, обменяться мнениями и просто хорошо провести вечер, - продолжил участник турнира. - Дата проведения турнира совпала со стартом всемирно известной акции Black Friday, и нам удалось поделиться с коллегами полезной информацией о наших актуальных акциях и бонусах на гарантированные туры в Чехию с вылетом из С-Петербурга и Москвы».

Турнир по настольному хоккею среди команд ведущих туроператоров «Кубок Грандов» был организован в С-Петербурге в отеле Indigo медиа-компанией World Travel Biz 22 ноября (фото-репортаж о турнире можно посмотреть по ссылке).

Туроператор “Европорт” – дочернее предприятие авиакомпании “Уральские Авиалинии”, стратегический партнер “Чешских Аэролиний”. Компания 13 лет на рынке, имеет 10 офисов в России, а также собственный принимающий офис в Чехии.

У «Европорт» прямые контракты со многими отелями, компания обеспечивает туристам индивидуальный сервис.

29.11.2017, 08:41 | 1411 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «кубок грандов», хоккей, европорт, антон потапов