Крым представился на базе «Алеана»

Крым представился на базе «Алеана»

В Москве 19 марта открылся Крымский курортно-туристический офис – открылся на базе туроператора «Алеан».

На очереди - С-Петербурге, Новосибирск и Тюмень.

«Алеан» выиграла конкурс, в котором участвовало еще пять компаний, и теперь московский офис фирмы будет осуществлять работу по информированию туристов и менеджеров туристических компаний о возможностях отдыха и оздоровления на курортах Крыма.

Совместно с Министерством курортов и туризма Крыма будут также реализовываться программы, направленные на обучение врачей, турагентов и представителей профсоюзов правильной работе с крымским курортно-санаторным продуктом, будут организовываться инфотуры и семинары.

Также запланирован ряд рекламных мероприятий по популяризации курортов Крыма.

В 2013 году откроется еще три курортно-туристических центра Крыма на базе туроператора «Алеан» – в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Тюмени – сообщил Александр Лиев, Министр курортов и туризма Крыма.

Всего планируется открыть более 20 подобных офисов - они будут созданы в Украине, России, Беларуси и Азербайджане на базе офисов местных турфирм.

«Мы постоянно расширяем ассортимент объектов размещения, устраиваем обучающие семинары и вебинары, с 2011 года ежегодно проводим бесплатные рекламные туры по Крыму, которые уже посетили более 500 менеджеров, а в 2013 году их посетят еще 225 менеджеров. Ну а знаковым событием этого года - стало вступление НТ АЛЕАН в Ассоциацию туроператоров Крыма и Севастополя», - рассказал во время во открытия представительства Крыма в Москве Уманский И.Г., Генеральный директор НТ  «Алеан».

20.03.2013, 11:44 | 2033 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: крым, алеан, алексаедр лиев, уманский