Крупнейшая в регионе площадка для мероприятий - от Madinat Jumeirah

Крупнейшая в регионе площадка для мероприятий - от Madinat Jumeirah

Роскошный курорт Madinat Jumeirah в Дубае предлагает своим партнерам самую большую в ОАЭ площадку для проведения мероприятий.

На курорте завершены работы по расширению пространства под открытым небом Fort Island. Универсальная площадка увеличивается втрое, до 1750 кв м. Fort Island полностью оборудован для проведения банкетов, торжеств, выставок, презентаций, музыкальных концертов, свадеб, спортивных мероприятий и фестивалей.

Вместимость обновленного Fort Island увеличилась с 425 до 1400 человек для коктейльных мероприятий и с 250 до 1100 гостей для мероприятий с рассадкой.

Создавая Fort Island, призванный подчеркнуть величие культуры и истории Дубая, архитекторы вдохновлялись старейшим укреплением аль-Фахиди, больше века назад возведенным близ побережья Персидского залива.

Внешне сохраняя аутентичный облик крепости, изнутри площадка Fort Island представляет собой продуманное и многофункциональное пространство.

Fort Island расположен под открытым небом в сердце курорта Madinat Jumeirah, окружен водными каналами и открывает панорамные виды на «отель-парус» Burj Al Arab Jumeirah. Гости могут попасть на остров Fort Island по четырем мостам или добраться на традиционных деревянных лодках «абра». Вместе с тем уникальная площадка находится всего в нескольких шагах от оживленного восточного базара Souk Madinat, 600-местного открытого амфитеатра, театра Madinat Theatre и ближайшего отеля ― Jumeirah Mina A’Salam.

Являясь неотъемлемой частью конференц-холла Madinat Jumeirah’s Conference Centre, отмеченного рядом премий, новая площадка увеличивает общую вместимость центра до 9000 человек, а площадь – до 10 000 кв м.

Конференц-холл является постоянным местом проведения таких международных мероприятий, как Дубайский Международный Кинофестиваль (DIFF), Всемирный экономический форум, а также с гордостью носит звание спонсора выставки Art Dubai. Курорт Madinat Jumeirah предлагает разнообразие многофункциональных открытых и закрытых площадок на территории курорта, начиная от переговорных комнат, банкетных залов и залов для проведения мероприятий и заканчивая 40 ресторанами.

Madinat Jumeirah – это истинно восточный курорт, созданный в аутентичном арабском стиле. Курорт объединяет два роскошных бутик-отеля Mina A’Salam и Al Qasr, 29 традиционных арабских летних домиков Dar Al Masyaf,  королевские виллы Malakiya Villas, 2 километра частного пляжа, более 40 ресторанов и баров мирового класса, Talise Spa и Talise Fitness, восточный базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками и развлекательным комплексом Pacha Ibiza Dubai.

И еще внимание - в 2016 году на курорте Madinat Jumeirah откроется роскошный пляжный отель Jumeirah Al Naseem на 430 номеров.

Тем временем управляющая отелем компания Jumeirah Group совместно с Google запустила инновационную платформу Jumeirah™ Inside. Совершенствуя процесс выбора отеля, Jumeirah Inside объединяет виртуальное путешествие, возможность бронирования, уникальные фото- и видео-панорамы 360° и впечатления, которыми можно делиться в социальных сетях.

Jumeirah™ Inside – это первая в гостиничной индустрии цифровая платформа, позволяющая путешественникам интерактивно погрузиться в виртуальную реальность. Вместе с Jumeirah™ Inside гости совершат экскурсии по 23 отелям и курортам и ощутят 360 градусов роскоши бренда. Это станет возможным благодаря детализированным видео и фотографиям, 3D-звуку, инфографике и интерактивным объектам.

Больше информации – на сайте компании.

23.12.2015, 18:27 | 1890 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: madinat jumeirah, jumeirah, оаэ, дубай, джумейра, fort island