Круизы в Свободном стиле

Круизы в Свободном стиле

Только компания американская круизная  компания Norwegian Cruise Line (NCL) предлагает своим гостям уникальную систему питания и развлечений - Круизы в Свободном стиле.

Для пассажиров это подразумевает большой выбор развлечений, ресторанов, баров,  лонджей (которые не предусматривают дресс-кода и не имеют расписаний)  и других видов услуг. И, конечно, на борту 12-ти мегалайнеров есть множество поразительных новшеств и передовых технологий, таких как боулинг, скалодромы, отличные рестораны и бары, огромные СПА, кинотеатры и многое другое.

NCL является инноватором в мире круизных путешествий с 46-летним стажем. На лайнерах компании будет удовлетворен вкус самого взыскательного путешественника - компания предлагает до 34 вариантов категорий кают, до 22 вариантов ресторанов и баров на борту.

В апреле 2013 года Norwegian Cruise Line спустила на воду инновационный лайнер Norwegian Breakaway. Лайнер будет выполнять круизы из Нью-Йорка (города, идеального для начала путешествия) по Багамам и Бермудам продолжительностью 8 и 13 дней.

Кроме того, компания радует клиентов отличными ценами и акциями:

Круиз на Norwegian Jade на 8 дней по маршруту Венеция – Дубровник – Афины – Эфес – Сплит – Венеция - от 399 евро.

Круиз на Norwegian Epic на 8 дней по маршруту Барселона – Неаполь – Чивитавеккья – Ливорно – марсель – Майорка – Барселона  - от 529 евро.

Круиз на Norwegian Spirit на 12 дней по маршруту Венеция – Пирей  - Измир -  Стамбул - о.Миконос  -  Неаполь  - Чивитавеккья -  Ливорно – Тулон - Барселона - от 629 евро.

Более подробную информацию о ценах можно получить на сайте, а также

на сайте официального представителя NCL - компании Orange Travel

Тел: +7 495 228-00-69

11.06.2013, 13:25 | 1776 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: круизы, norwegian cruise line, круизы в свободном стиле