Круизы без Колдовства, но … Часть 2

Круизы без Колдовства, но … Часть 2

Что и говорить компания «Алантис Лайн» искренне изумила и порадовала участников рынка своими (теперь уже эпохальными) Гала-Круизами.

В 1-й Части специального репортажа мы начали анализировать причины ошеломляющего успеха Гала-Круизов и выявили, что первым слагаемым успеха стал очень удачный антураж. 

Компания «Атлантис Лайн» проявила себя опытным продюсером и постановщиком, организовав важные рабочие мероприятия в рамках круиза, проходящего по очень живописным местам.

Так и кульминация Гала-Круиза – организованный «Атлантис Лайн» Туристический Саммит – оказался точно в нужном месте и в нужное время.

Вторым фактором успеха можно назвать сообщество воодушевленных энергичных людей, собравшихся на Гала-Круизах – людей, способных не только смотреть приземлено, но и взирать за горизонт. Несколько сотен представителей российской туристической индустрии со всей страны – от Самары до Камчатки, от С-Петербурга до Ростова-на-Дону.

И они не разочаровались в своем решении взойти вместе с «Атлантис Лайн» на борта величественных круизных лайнеров компании Costa Cruises – Costa Serena и Costa Favolosa.

Участников Гала-Круизов ждало на борту нечто особенное - искусно подготовленный и проведенный с драйвом Туристический Саммит.

Саммит вобрал в себя обсуждение важнейших проблем туристской отрасли, презентации новых туристических проектов, семинары и многое другое.

«Участники круиза на собственном опыте смогли убедиться в том, что формат круиза идеален для организации любого большого мероприятия. Уютная атмосфера, отличная кухня, множество удобных площадок для конференций, семинаров, встреч и ужинов – все это позволяет органично сочетать деловую часть с развлекательной», - отметила Наталья Андронова, генеральный директор компании «Атлантис Лайн».

«Мы видели свою задачу в том, чтобы на базе морского круиза, на круизном лайнере, используя все высококлассные возможности круизной индустрии, создать новый инновационный формат мероприятий: интересный, познавательный, с самыми яркими позитивными впечатлениями, проходящий в режиме нон-стоп, эффективный и для участников и для спикеров», - добавила топ-менеджер.

Выступающие съехались на Саммит, чтобы познакомить сообщество со своими проектами, представить новые программы, провести семинары и круглые столы. При этом особой объединяющей миссией круиза стала агитация за отмену виз, а также празднование 20-летия Российского Союза Туриндустрии (РСТ).  

Многочисленные позитивные отзывы свидетельствуют о том, что миссия удалась на славу.

«Круиз был просто восхитителен, мы очень много чего посмотрели, побывали в интересных местах. А главное он был очень полезен – мы посмотрели на высокие технологии, которые использует круизная компания Costa Cruises. Мы поняли, что можем многому поучиться у круизных компаний», - поделился своим мнением Игорь Мазулов, генеральный директор компании «Петротур» из С-Петербурга.

«Могу сказать только положительные слова. Все действительно очень понравилось.

Компания «Атлантис Лайн» умеет работать и организовывать подобные мероприятия. «Атлантис Лайн» - настоящий бриллиант Российского Туризма. В круизе мы совместили приятное с полезным – смогли посетить семинары и отдохнуть на верхней палубе», - признался Вадим Погодин, директор туристической компании из Рыбинска.

Интересно, что многие участники Гала-Круизов отметили, что особенно полезным для них было именно знакомство с организацией круиза как туристического продукта.

«Наша компания работает на передовой, с конечным покупателем туристического продукта. Поэтому этот круиз для нас, как для руководителей компании, был очень полезным с точки зрения понимания организации всех процессов на круизном лайнере, начиная с трансфера из аэропорта и заканчивая высадкой с лайнера. Считаем, что информация, полученная на семинаре "Учимся продавать морские круизы – в круизе", поможет нам продавать морские круизы еще более активно. И, конечно, в нашей памяти надолго останутся яркие впечатления от прекрасно организованной "Атлантис Лайн"  экскурсионной и развлекательной программы», - написали отзыв Вера и Антон Волосовы из компании "ВестФилд" из С-Петербурга.

«Для нашей компании, находящейся в Сочи, участие в этом круизе было важно еще и потому, что завершается реконструкция причалов и терминалов сочинского морского порта, - сообщил Виктор Тивин, генеральный директор туркомпании «Сфера». - Сочинский морской порт может стать одним из крупных международных центров круизного и яхтенного туризма. Круиз, проведенный «Атлантис Лайн» на самом высоком уровне, стал для нас своеобразной учебой по его организации и береговому экскурсионному обслуживанию туристов».

«Я в полном восторге. Сейчас показываю фотографии коллегам и друзьям – на каждом фото можно увидеть мою огромную-огромную улыбку, - эмоции переполнили Светлану Князеву, генерального директора компании «Фест» из Павлодара. - Я уже всем прорекламировала – бронируйте «Атлантис Лайн», работайте с ними, потенциал у этой компании - огромен. От поездки у нас огромный плюс, ведь девиз нашей компании «Что смогли мы повидать – стало легче продавать!» Теперь с удовольствием будем предлагать всем только круизы от «Атлантис Лайн»!

Между тем, все ждали обсуждения особых тем, заявленных на Туристском Саммите.

Продолжение следует

30.10.2013, 00:41 | 2062 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: гала-круиз, гала-круиз 2, атлантис лайн, круизы, агит круиз, costa, наталья андронова, туристический саммит