Круизные лайнеры Carnival превосходят все стандарты безопасности

Круизные лайнеры Carnival превосходят все стандарты безопасности

заявил Джерри Кэхилл, Президент и Председатель правления компании Carnival Cruise Lines.

В своем обращении, адресованном туристам и туристическому сообществу, Джерри Кэхилл  подчеркнул, что эксплуатация всех 24 круизных судов компании абсолютно безопасна, в них налажены мощные системы по предотвращению, определению и реагированию на любые аварийные ситуации.

Carnival берет на себя обязательства обеспечить своим гостям безопасность, надёжность и хорошее настроение во время круизного отдыха.

В улучшение качества обслуживания своих туристов Carnival вложит  $300 миллионов, - добавил Джерри Кэхилл.

Инвестиции позволят внедрить новое оборудование и улучшить существующие системы круизного флота компании.

Также Carnival будет создана Комиссии по проверке безопасности и надежности с участием ведущих специалистов ВМС США, Службы береговой охраны, авиакомпаний и производителей оборудования, что обеспечит дальнейшую поддержку внедрению постоянных усовершенствований в круизной индустрии Carnival.

У российских туристов спрос на круизы Carnival огромный, отмечают профессионалы туристического рынка. 

«Высокий спрос на круизы компании Carnival легко объясним, - говорит Наталья Андронова, генеральный директор туроператора АТЛАНТИС ЛАЙН , являющегося генеральным эксклюзивным представителем Carnival на рынке России, Украины, СНГ, Балтии. - Carnival официально признана самой популярной круизной компанией в мире, которая при этом  постоянно усовершенствует качество сервиса и услуг. Например уже не первый год  Carnival  предлагает российским туристам самые  популярные круизные маршруты "Карнавал Средиземноморья" с беспрецедентным полным сервисом на русском языке, намного опередив конкурентов».

«Мы в свою очередь собираем огромные группы россиян и делаем береговые экскурсии – тоже на русском, - продолжает Наталья Андронова. - При таком подходе  армия поклонников круизов Carnival неуклонно растет, очень многие туристы выбирают круизы Carnival в качестве отдыха повторно. Приглашаем всех оценить возможности отдыха в морском круизе от круизной компании №1 в мире" 

* АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный представитель CARNIVAL в России, Украине, СНГ и Балтии 

www.atlantisline.ru www.carnivalcruise.ru 

18.04.2013, 16:12 | 1660 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: круизы, carnival, наталья андронова