Красивые юбилеи собирают партнеров

Красивые юбилеи собирают партнеров

В  2013 году авиакомпания Czech Airlines празднует сразу два громких юбилея: 90 лет со дня основания и 45 лет с начала полетов из С-Петербурга в Чехию.

В 1923 году CSA осуществила первый коммерческий рейс из Праги в Братиславу, а 1 июня 1968 года - первый рейс из Праги в С-Петербург (Ленинград).

В преддверии юбилейных дат, представительство авиакомпании Czech Airlines в С-Петербурге провело презентацию для партнеров и коллег. Местом проведения презентации по традиции стал зал в Генеральном Консульстве Чешской республики.  Встречу вел региональный директор по продажам в России г-н Йирже Свобода.

Во время презентации был представлен фильм об истории ЧСА, специально созданный к юбилею, также были освещены последние новости компании, разыграны призы среди гостей и вручены награды по итогам предварительно проведенного конкурса детского рисунка на тему: «90 лет полетов CSA».

Конкурс проводился за неделю до мероприятия, среди партнеров и коллег , у которых есть дети. Главный приз - 2 билета в Прагу на рейсе Czech Airlines - выиграл рисунок «Мост Дружбы» художника Ивана Борисова (возраст 10 лет, мама Юлия Воробьева, компания «Ясон Травел» в С-Петербурге).

За 2-е и 3-е места были вручены поощрительные призы. И самой маленькой участнице конкурса (всего 3 года) - Антонине Волошиной (мама Владислава Волошина, компания «Аэротур»).

Авиакомпания благодарит всех принявших участие в конкурсе и в презентации. Продолжая свою 90 летнюю деятельность, Czech Airlines надеется, что в новом сезоне опять вместе со своими партнерами увеличит поток туристов в Чехию. И, кроме того,  продолжит успешно сотрудничать с российскими коллегами и партнерами.

22.05.2013, 16:55 | 1615 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: czech airlines, петербург, юбилей