"Коринтия Санкт-Петербург" - снова ведущий конференц-отель России

"Коринтия Санкт-Петербург" - снова ведущий конференц-отель России

В рекордный седьмой раз отель "Коринтия Санкт-Петербург" признан «Ведущим конференц-отелем России» по мнению престижной международной премии World Travel Awards.

Также, уже второй год подряд, отель победил в номинациях «Ведущий бизнес-отель России» и «Ведущий Номер-Люкс России».

Такие исключительные результаты стали возможны благодаря профессионализму команды отеля в обслуживании гостей на высочайшем уровне европейского гостеприимства, который «Коринтия Санкт-Петербург» обеспечивает в течение более, чем 15 лет.

Генеральный менеджер Джонатан Патч сказал: «Мы гордимся тем, что престижная награда World Travel Awards в седьмой раз удостоила такой честью наш отель, и это свидетельствует о том, что «Коринтия Санкт-Петербург» является ведущей площадкой для организации мероприятий в культурной столице России.»

В 2018 году в «Коринтии Санкт-Петербург» завершился масштабный двухлетний проект по обновлению дизайна номеров и лобби, сегодня отель представляет гостям 388 номеров и люксов, соответствующих самым высоким требованиям взыскательных путешественников. Это крупнейший отель категории 5* С-Петербурга и единственный, предлагающий в историческом центре города такое количество номеров, а также 17 конференц-залов общей вместимостью до 1000 человек, бары, рестораны и безукоризненный сервис, подтверждённый многочисленными международными наградами. В отеле ежедневно проходят мероприятия различного формата: от международных конференций и официальных банкетов до частных свадеб и роскошных светских событий.

За оказание гостиничных услуг высочайшего класса отель «Коринтия Санкт-Петербург» ранее уже был отмечен премией World Travel Awards как «Ведущий конференц-отель России» в 2018, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011 годах. Кроме того, отель становился Лучшей конгрессной гостиницей С-Петербурга по мнению Russian Business Travel & MICE Award в октябре 2015 года и был признан премией Russian Hospitality Awards лучшим MICE-отелем России в феврале 2016 года.

11.06.2019, 23:57 | 1188 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: коринтия, коринтия санкт-петербург, corinthia, конференц-отель, россия, world travel awards