Коньки оденут все -

Коньки оденут все -

Герои культового мультфильма «Бременские муыканты». Потому что в эту субботу 21 декабря они выйдут на арену ДС «Юбилейный».

В этот день Санкт-Петербургский Государственный Ледовый театр перенесет героев легендарного рок-мультфильма на лед и оживит в новом сказочном шоу для всей семьи.

В исполнении мастеров ледовой арены герои известной сказки обретут вполне современные облики.

Головокружительные спецэффекты и непревзойденное мастерство коллектива Ледового театра оставят самые яркие впечатления у гостей представления всех возрастов.

Главные роли в спектакле исполнят звезды мирового фигурного катания. Прекрасная Принцесса особо нежна и трогательна благодаря фееричной игре олимпийской чемпионки Елены Бережной, атаманша ужасных разбойников абсолютно неподражаема в своем дерзком амплуа - благодаря яркой и эмоциональной игре великолепной Ирины Слуцкой.

В шоу использованы новейшие технологии спецэффектов: видеопроекции на лед и ошеломляющие эффекты перемещения в центр картинки.

Особую колоритность уникальной постановке придает прославленная музыка Геннадия Гладкова

Романтически прекрасный мир принцесс, королей, трубадуров, ужасных разбойников, истинной дружбы и всепоглощающей любви – ждет своих почитателей.

19.12.2013, 18:52 | 1679 просмотров

Категории: События

Тэги: бременские муыканты, бременские муыканты на льду, ледовый театр, петербург, елена бережная, ирина слуцкая