Классное СПА и оздоровление – в Баден-Бадене

Классное СПА и оздоровление – в Баден-Бадене

Элегантный курортный город Баден-Баден удачно расположен в предгорьях Шварцвальда и представляет собой эксклюзивный оазис СПА, красоты и хорошего самочувствия.

Баден-Баден - рай для тех, кто ценит удовольствия от жизни на самом высоком уровне.

Являясь одним из «самых приятных фонтанов здоровья» в Европе, город выступает синонимом инновационных медицинских программ, предлагая самое высокое качество обслуживания на международном уровне.

Более 2000 лет назад римляне открыли целебные свойства 12 источников и построили первые термальные ванны. Сегодня теплая термальная вода с температурой до 68°C используется не только в испытанных методах лечения, но и при применении современных инновационных методов лечения.

Каждый день 800 000 литров с глубины 2.000 метров позволяют гостям со всего мира нежиться в двух термальных ваннах – в современном Caracalla Spa и историческом Спа  Friedrichsbad. Более 130 лет назад в Friedrichsbad  совместилась традиционная римская культура банного купания с ирландскими обычаями принимать «купания» в горячем воздухе – в результате возникло 3-часовое «погружение» в целебный уход за телом.

Одним из крупнейших и красивейших бассейнов Европы и божественной сауной является спа-центр Caracalla, занимающий особое место в многолетней истории обретения здоровья и благополучия в Баден-Бадене.

Впрочем, не только термальные центры, но и многие спа-отели располагают отличными возможностями для релаксации, предлагая уникальные оздоровительные условия и индивидуальные процедуры по уходу за здоровьем и обретением тонуса. Традиционные и восточные массажи, массажи Ломи-ломи и Пантай Луар, индийская аюрведы, термальная талассо-терапия – все это, а также успокаивающая ароматерапия и дни анти-стресс позволяют каждому обрести свое отличное самочувствие.

Кроме того, восемь высококвалифицированных клиники с различными специализациями и медицинскими специалистами с высокой репутацией предлагают индивидуальные первичные медицинские осмотры (check-ups), консультации по конкретным вопросам, комплексную профилактику и методы реабилитации, а также необходимые медицинские  операции

В январе 2015 года открылся новейший спа-центр категории «люкс» на Villa Stéphanie, прилегающей к роскошному гранд-отелю Brenners Park-Hotel & Spa 5*+. В спа-центре предлагают самую изысканную в Европе концепцию спа-процеудр с акцентом на четырех направлениях: совершенствовании красоты, детоксе и питании, эмоциональной заботе и медицинском обслуживании.

Раскинувшись на пяти этажах и занимая площадь в 5000 кв м, спа-центр включает в себя сауну размером в 500 кв м, бассейн для ныряния, приватный фитнес-центр, хамам и спа для дам.

Двенадцать просторных 2-местных номеров и три грандиозных люкса созданы для тех, кто ищет дополнительную релаксацию в уникальной, неповторимой атмосфере Villa Stéphanie, окруженной природой и расположенной в пышном зеленом частном парке с всемирно известной аллеей Лихтенталер.

Наслаждайтесь временем и обретайте здоровье в Бадене-Бадене.

 

12.07.2015, 22:19 | 2060 просмотров

Тэги: баден-баден, германия, спа, термальные воды