Каникулы с пользой – в хорошем детском лагере в Финляндии

Каникулы с пользой – в хорошем детском лагере в Финляндии

В зимнем лагере «Артемида» детям открывается возможность почувствовать настоящую зимнюю сказку, вволю покататься на лыжах, коньках и в то же время окунуться в мир английского языка, увидеть, что занятия языком могут быть не скучными, а увлекательными и полезными. 

Зимняя программа также познакомит с Рождественскими традициями  Англии и Финляндии. Языковые занятия будут проходить как в классных кабинетах, так и на свежем воздухе.

 Принимаются дети в возрасте от 9 до 13 лет, изучающие английский язык по программе гимназии, лицея или школы со 2-го класса и желающие  весело, не скучно и полезно  провести зимние каникулы.

Продолжительность смены – со 2 по 9 января.

Преимуществами лагеря «Артемида» является небольшой состав заезда - максимум 25-30 человек – и небольшой возрастной разрыв в возрасте детей.

Лагерь расположен в УСАДЬБЕ КЮХКЮЛЯ - в 5 км от  центра города МИККЕЛИ. Это спокойное, безопасное место, с великолепной инфраструктурой. 

С детьми будут работать опытные преподаватели, воспитатели,  тренер и вожатые, а также англоговорящие  инструкторы.

Оздоровительная база предлагает  детям возможность пользоваться оснащенными кабинетами, кинозалом,  тренажерным и спортивным залами, небольшим водным центром с  бассейном и сауной, велнесс-отделением, а также различные виды игр и занятий на свежем воздухе: лыжне трассы, снегоступы,  катание на лошадях.

Подробнее – на сайте

Или по тел:. 747-30-40 / 747-30-41


28.11.2013, 10:00 | 2202 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: финляндия, зимний детский лагерь, детский лагерь, артемида, миккели