Кампанию любви – к Стокгольму

Кампанию любви – к Стокгольму

Запустило агентство VisitSweden.

Для всех и каждого на сайте lovestockholm.ru публикуются персональные рекомендации и готовые решения от тех, кто знает о Стокгольме всё!

Стокгольм – открытие для семейного отдыха. Сами шведы – прекрасные родители, поэтому будьте уверены: они позаботились о каждой мелочи, делающей отдых с ребенком увлекательным и бесконечно удобным – сообщает VisitSweden.

Каждый район города хранит свою необычную историю. Прогулка по крышам, рестораны для местных, затерянные острова, подземная арт-галерея, многочисленные концерты и выставки  – существует столько причин, чтобы отправиться в Стокгольм.

Партнеры кампании Tallink Silja Line и Weekendstravel подготовили удобные и приятные по ценам поездки в Стокгольм на несколько дней. Например, в пакет для семейного круиза в Стокгольм с Tallink Silja Line вошли каюта А-класса, ужины и завтраки  в ресторане, возможность посещения СПА-зоны от 3700 рублей на человека. Weekends.Travel представляет уикенды в Стокгольме от 300 евро, куда входит прямой перелет из Москвы, симпатичный отель на две ночи и список самых интересных событий выходных.

19.09.2014, 20:15 | 2086 просмотров

Тэги: стокгольм, швеция, lovestockholm