Каменные сокровища Польши

Каменные сокровища Польши

Польская Туристическая Организация с 1 по 30 сентября 2021 года осуществляет новый проект-путешествие «Каменные сокровища Польши». Проект посвящен замкам и дворцам и состоит из тематических статей.

 - о некоторых уникальных «архитектурных драгоценностях» - таких, как: жемчужина «пути Орлиных Гнёзд» –  Огродзенец, поражающее воображение замок Тевтонского ордена в Мальборке,  шедевр эпохи барокко Вилянувский дворец и многие другие известные объекты, помнящие и хранящие многовековую историю.

Предусмотрен интерактив с призами. Все участники проекта смогут проверить свои знания в тематической викторине про замки и дворцы Польши, состоящей из 15 вопросов с вариантами ответов. Ответы на все вопросы найдутся в статьях проекта. Викторина опубликована в аккаунте @poland_travel_ru во Вконтакте

В проекте могут принять участие жители России, Беларуси и Казахстана.

4 октября состоится розыгрыш призов среди тех, кто ответил правильно на все вопросы викторины. Генератором случайных чисел будут выбраны три победителя. За первое место участник получит Главный приз – набор чемоданов для будущих поездок в Польшу, за второе место – многофункциональный рюкзак, он пригодится не только в путешествиях, но и в повседневной жизни, за третье место – сумка для поездок на природу и длительных прогулок. Стать претендентом на розыгрыш ценных призов смогут только подписчики официальной страницы Польской туристической организации @poland_travel_ru на сайте vk.com

В наше время некоторые памятники старины функционируют как первоклассные отели и спа-центры, которые придутся по душе даже самым искушенным путешественникам. Во многих замках и дворцах проходят мероприятия не только в просторных бальных залах, но и под открытом небом, также в них работают музеи, образовательные центры, театры и рестораны.

08.09.2021, 21:18 | 649 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: польша