Какой же бархатный сезон без Сицилии

Какой же бархатный сезон без Сицилии

Туроператор «Арт-Тревел» приглашает в великолепные путешествия на Сицилию и организует для турагентов рекламный тур.

Популярность Сицилии объясняется многими причинами. Для ценителей истории и древностей Сицилия уникальна - едва ли какой другой регион Италии может похвастаться таким богатством исторических и археологических памятников: греки, римляне, карфагеняне, норманны, византийцы, арабы, испанцы оставили свой след в архитектуре, искусстве и народных традициях этой земли. 

Одни только названия сицилийских городов способны вызвать в уме прекрасные образы из древних легенд: Мессина, Сиракузы, Агридженто...

Любителей морского отдыха радует на Сицилии прекрасный климат с самым долгим в Италии пляжным сезоном - до середины октября, как на Ионическом, так и на Тирренском побережье.

Туроператор «Арт-Тревел» предлагает экскурсионные программы по Сицилии и отдых на курортах Ионического и Тирренского моря. Заезды в баохатный сезон еженедельно по воскресеньям - до 30 сентября включительно, на регулярных рейсах авиакомпании  Alitalia из С-Петербурга в Катанию.

Подробнее о программах отдыха на Сицилии смотрите на сайте туроператора.

"Арт-Тревел" также приглашает представителей туристических агентств в рекламный тур по Сицилии - с 30 сентября по 7 октября 2018. В программе тура знакомство с курортами острова, отдых на Ионическом и Тирренском море, а также экскурсионная программа: Таормина, вулкан Этна, Чефалу, Палермо и Монреале. 

Первую ночь агенты проведут в отеле в районе Таормины. НА следующий день в первой половине дня состоится экскурсия на вулкан Этна. Затем - знакомство с курортом Джардини Наксос.

Новый день принесет знакомство с курортами Таормина Маре и Летоянни, осмотр отелей. Во второй половине дня - посещение Таормины, прогулка по центру города и посещение нескольких отелей в центре.

На следующий день группа отправится в район Мессины, где познакомится с курортами, а во второй половине дня осмотрит старинный городок Чефалу.

Наутро программу тура продолжит визит на курорты Чефалу и Кампофеличе ди Рочелло, осмотр отелей. Во второй половине дня - свободное время для отдыха на море.

Новый день ознаменуется экскурсией на целый день в Палермо и Монреале.

Завершится тур возвращением в Таормину.

Обратный перелет из аэропорта Катании сначала в Рим, а оттуда – в С-Петербург.

В рекламный тур входит:

* авиаперелет рейсами авиакомпания Alitalia по маршруту С-Петербург - Катания; Катания-Рим – С-Петербург

* 2-х местное размещение в отелях 3-4*

* питание полупансион (напитки за доп. плату)

* экскурсионная программа, осмотр отелей.

А также - итальянское гостеприимство и отличная погода!

Подробнее с программой рекламного тура можно ознакомиться на сайте туроператора.

Заявки - с копией визитки (обязательно)  - направляйте по адресу:

адрес: booking @art-travel.ru

или по факсу: (812) 570-75-81

19.08.2018, 22:31 | 1383 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, сицилия, арт-тревел, рекламный тур