Какими стали обновленные номера и люксы в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Какими стали обновленные номера и люксы в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Незадолго до начала Чемпионата мира по футболу отель «Коринтия Санкт-Петербург» 5* открыл 162 обновленных номера и люкса, чтобы принимать гостей со всего света на высшем уровне европейского гостеприимства и современной роскоши.

Таким образом, успешно завершен масштабный многомиллионный двухлетний инвестиционный проект, направленный на обновление дизайна номеров в главном крыле отеля.

Весной 2017 года были открыты первые 120 улучшенных номеров, они получили самые восторженные отклики гостей и профессионалов туристической отрасли.

Сегодня отель «Коринтия Санкт-Петербург» предлагает 282 реконструированных номера, представленных в новом дизайне, удовлетворяющем самым высоким требованиям взыскательных современных путешественников. Эти номера и люксы разных категорий

составляют более 70% всего номерного фонда отеля.

Синие, серые, кобальтовые, бежевые и серебряные цвета декора комнат гармонично сочетаются с произведениями искусства и другими предметами интерьера. Просторные и элегантные номера идеально подходят для комфортного отдыха после прогулок по С-Петербургу и предлагают гостям все удобства, отличающие гранд-отель, в том числе:

* более 70 международных телеканалов

* бесплатный Wi-Fi

* круглосуточный доступ в фитнес-центр

* фирменные кровати бренда «Коринтия» для безукоризненного сна

«Коринтия Санкт-Петербург» - крупнейший отель С-Петербурга категории 5* и единственный предлагает в историческом центре города 388 номеров, 17 конференц-залов общей вместимостью до 1000 человек, 4 ресторана и бара наряду с безукоризненным сервисом, подтверждённый многочисленными международными наградами.

За 15 лет, в течение которых «Коринтия Санкт-Петербург» представляет европейское гостеприимство в российской культурной столице, отель пять раз был отмечен премией World Travel Awards как «Ведущий конференц-отель России» в 2017, 2016, 2013, 2012, 2011 годах. Также отель становился Лучшей конгрессной гостиницей С-Петербурга по мнению Russian Business Travel & MICE Award в октябре 2015 года и был признан премией Russian Hospitality Awards лучшим MICE-отелем России в феврале 2016 года.

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» - это то, что нужно гостям С-Петербурга в сегменте «лакшери».

07.06.2018, 23:37 | 1340 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: corinthia, петербург, коринтия санкт-петербург