Как судьбоносный рубеж все чаще фигурирует 2024 год

Этот год все чаще фигурирует в посылах как тот судьбоносный рубеж, до которого надлежит любой ценой добраться - а там ситуация изменится к лучшему.

То таджикский президент Рахмон повелевает своим подданным запастись продовольствием на два года вперёд, а вот уже и правительство РФ поручает создать неснижаемый запас зерна и  сахара - и тоже из расчета на ближайшую двухлетку, до 2024- го года.

Возможно, и российское руководство, и начальство соседних союзных стран что-то знают и четко ориентируются на определённую дату сворачивания нынешнего кризиса (когда «недружественные сртаны» золотовалютные резервы нам отдадут?).

Возможно, в заветном 2024 году действительно поменяется негативная концепция с ее драматическими последствиями. Первым на ум приходит, конечно, Байден, который хоть и хорохорится по поводу похода на второй срок в 2024 году, но явно себя исчерпал уже сейчас, и никаким обнулением или перезагрузкой ему не прикрыться.

А пока … предстоящие два года обещают быть непростыми (хотя и содержательными),  предстоит адаптироваться к нелегким улсовиям и продержаться до обгчения жизни – т россиянам, и таджикам, и другим странам и народностям.

Тем временем - НУЖНО ДУМАТЬ О ТОМ, КАК ЖИТЬ В ФАЗЕ УПАДКА, А НЕ РОСТА

06.04.2022, 18:32 | 491 просмотров

Тэги: 2024