Как продать круиз: PAC GROUP совмещает теорию и практику

Как продать круиз: PAC GROUP совмещает теорию и практику

Все знают, что лучшее для успешной продажи – попробовать товар самому. Не все сотрудники турфирм бывали в настоящем морском круизе или хотя бы просто на круизном лайнере. Тех, кто пока не может похвастать продажами круизов, PAC GROUP приглашает изучить направление, которое демонстрирует завидную стабильность и гарантирует турагентству хороший доход.

Девятого сентября в порт Санкт-Петербурга впервые после полной реновации зайдет лайнер MSC Opera, тот самый, что в грядущем зимнем сезоне будет выполнять круизы в Карибском бассейне с выходом из Гаваны. На маршруте, который, кстати, будет безвизовым для россиян, будет и русскоязычное обслуживание.

Во время стоянки судна в Санкт-Петербурге PAC GROUP организует ознакомительное посещение лайнера, так что у турагентов появится великолепная возможность лично увидеть, как изменился корабль – новые каюты, рестораны, детские клубы и водные аттракционы с водопадами и водными горками. Записаться на шип-визит можно до 23 августа при наличии мест.

Но если визита на борт недостаточно – участвуйте в уникальном обучающем круизном проекте «96 друзей Ocean’s».

В рамках проекта PAC GROUP проведет серию обучающих вебинаров и итоговое тестирование, по результатам которого 96 лучших участников отправятся в бесплатный круиз «Лазурные берега» на одном из лучших лайнеров компании MSC Cruises – MSC Fantasia. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться, записаться на 3 вебинара, которые пройдут 23-25 августа, прослушать их и пройти тестирование с 29 августа по 1 сентября.

Кто бесплатно отправится в шикарный круиз по Средиземноморью в каюте с балконом на лайнере 5* с питанием и развлечениями All inclusive узнаем 5 сентября!

12.08.2016, 20:12 | 1642 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: круиз, морские круизы, : pac group, msc opera, pac