Как наши мечты могут спасти планету?

Как наши мечты могут спасти планету?

Ответ на этот вопрос попробуют найти отели сети Carlson Rezidor Hotel Group в С-Петербурге в рамках всемирной ежегодной акции «Час Земли».

Акция состоится 29 марта 2014 года - в 20.00.

Ровно на один час отели Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская и Park Inn by Radisson Прибалтийская, а также Рэдиссон Ройал и Рэдиссон Соня отключат все основные источники света, включая подсветку зданий, чтобы поддержать инициативу, призванную привлечь внимание к проблеме сохранения энергетических ресурсов планеты.

Специально для гостей в отелях будут организованы различные мероприятия и акции. Например, в отелях Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская и Park Inn by Radisson Прибалтийская сотрудники изготовят по 150 бумажных журавликов, которых потом покроят люминесцентной краской, чтобы в 20.00, когда свет в номерах и во всем здании будет выключен, раздать гостям. Светящиеся в темноте журавлики будут символизировать единство с окружающей средой, которая требует большей заботы от каждого.

В гостинице Рэдиссон Ройал будет проведена акция «Час исполнения желаний». Присоединиться к ней сможет каждый – для этого достаточно выключить свет в номере и спуститься в лобби-бар отеля, тем самым, поддержав общую мечту сотрудников гостиниц спасти планету. Для гостей будут приготовлены «волшебные» капкейки со свечками по особенному рецепту от шеф-поваров, и у каждого участника появится прекрасная возможность при приглушенном свете помечтать о том, чего хочется больше всего, и, задув свечу на капкейке, загадать желание.

Таким образом, проведя «Час Земли» в мечтах, можно принести пользу не только планете, но и себе, ведь вселенная всегда возвращает всё хорошее, что было сделано для ее блага, поэтому загаданное желание непременно сбудется.

21.03.2014, 11:16 | 1956 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: час земли, park inn by radisson