Как важно найти свой круг общения – на работе

Как важно найти свой круг общения – на работе

Информация к размышлению, что называется - каждый пятый россиянин приходит на работу не ради заработка - а за общением, утверждают результаты нового опроса ВЦИОМ (приуроченного к Дню Труда, а на самом деле к дню отдыха – Первомаю).

Для работников туризма общению, тем более, уделяются огромное значение – «тонны» презентаций, проходящих в этом году с февраля и по сей день почти безе перерывов, но с неизменными аншлагами. Добавьте к этому форумы, конференции, воркшопы, рестарты, перезагрузки и т. д.

Среди опрошенных ВЦИОМ, работа - любимое занятие для 19%.  А исключительно ради заработка трудится только … 13% россиян.

Но есть, что  не устраивает трудящихся россиян. Из респондентов 39% не устраивает размер зарплаты, ещё 7% - нерегулярность её выплат. Двенадцати процентам радость труда убивает начальство и коллектив. Четыре процента заявили, что работать с удовольствием им мешает политика государства.

При этом в умах опрошенных добросовестный труд с размером дохода не связан. Из  опрошенных 61% уверен в том, что даже если будет работать больше и качественнее, не получит прибавку к зарплате.

Но общение-то … останется!

28.04.2017, 23:57 | 1213 просмотров

Тэги: россия, россияне, работа, труд