Казань, открой личико

Казань, открой личико

Уникальный город и уникальные места, связанные с Иваном Грозным, увидят участники поездки в Казань с туроператором «Петротур».

Более того, им выпадет удачный шанс посмотреть мало изведанную Йошкар-Олу - удивительный город с необычными памятниками – и совершить автобусную экскурсию на остров-град Свияжск.

Программа специального сборного тура в Казань на мартовские школьные каникулы на туристическом поезде рассчитана на мини-групп школьников и для родителей с детьми.

Отправление туристического поезда поставлено на удобное время – участники поездки  получат практически 3 полных дня в Казани.

В стоимость поездки уже включено 2-разовое питание в поезде, а сам состав сопровождается штатным медицинским работником.
В Казани туристы «Петротура» увидят Нижний город, Старотатарскую слободу, озеро Кабан, Петропавловский собор, построенный в 1723-26 гг. в память о пребывании в Казани Петра I, Казанский университет, площадь Свободы, городскую Ратуши, музей 1000-летия Казани в Национальном культурном центре и многое другое.

В свободное время на следующий день у желающих имеется возможность совершить (за доплату) поездку в удивительную Йошкар-Олу – столицу Республики Марий Эл.

Взору туристов предстанут купеческие дома Пчелина, Булыгина, Кореповых, легенды Вознесенской церкви, Кремль - построенный в 2009 году по образцу Нижегородского Кремля и многое другое.

При желании можно приобрести также посещение аквапарка или участие в квест-игре в Кремле «В поисках клада».

На третий день участники тура отправятся на автобусную экскурсию на остров-град Свияжск с посещением уникальных храмов, а также осмотром Деревянной Троицкой церкви XVI века, которую дважды посещал Иван Грозный - до и после взятия Казани.

Такой интересный тур в Казань подарит массу впечатлений и запомнится надолго!

16.02.2016, 08:44 | 1832 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: казань, петротур, россия, йошкар-ола, туристический поезд