Италия - лето продолжается!

Италия - лето продолжается!

Италия хороша в любое время года, тем более - в бархатный сезон, когда приятно погреться в солнечных лучах и искупаться в теплом море на одном из итальянских курортов, например: Побережье Одиссея, Искья, Сорренто, Амальфи.

Помимо пляжного отдыха, туристов привлекают старинные и романтические города, необычные фестивали, знаменитая итальянская кухня, а также возможность погреться в водах термальных источников острова Искья.

Туроператор «Арт-Тревел» предлагает на конец августа и сентябрь поездки с гарантированным перелетом без доплат до Рима и Неаполя:

* Перелет до Рима на рейсе авиакомпании «Аэрофлот»: вылеты 30.08 и 06.09 на 2 недели с отдыхом на Побережье Одиссея - курорты Террачина, Сабаудия, Сперлонга, Гаэта.

Во время отдыха будет интересно познакомиться с самим побережьем, его достопримечательностями, а также съездить в Рим, Неаполь, Бари.

* Еженедельный прямой перелет по средам до Неаполя на рейсе авиакомпании Meridiana 26.08, 02.09, 09.09, 16.09 и 23.09 - отдых на о. Искья, в Сорренто, Амальфи, Байя Домиция, на Побережье Одиссея, а также комбинированные туры с возможностью посмотреть города Италии и отдохнуть на выбранном курорте.

Подробнее с предложением туроператора «Арт-Тревел» можно ознакомиться на сайте компании.

05.08.2015, 17:54 | 1897 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, арт трэвел, лето продолжается