Используйте отличную возможность - назначьте встречу с руководством «Атлантис Лайн»

Используйте отличную возможность - назначьте встречу с руководством «Атлантис Лайн»

Прямо на выставке «Отдых-2014» вы можете встретится по теме морских круизов с топ-менеджерами туроператора «Атлантис Лайн». «Атлантис Лайн», возможно, станет единственной круизной компанией на выставке, и «ответит» перед турагентами за весь круизный рынок. Договаривайтесь!

Участие в выставке «Отдых» в этом году – во многом «момент истины»: кто с рынком, тот участвует. У кого есть сомнения, тот выбирает другой путь.

Для «Атлантис Лайн» не впервой выступать локомотивом круизной индустрии в России.

Не случайно с компанией работают тысячи агентств по всей России, в странах СНГ, Балтии и других регионов мира. Для них «Атлантис Лайн» выступает гарантом стабильности и надежности ведения бизнеса.

Девиз «Весь мир – весь год» емко отражает суть предложений «Атлантис Лайн»-  лучшие морские круизы по всему миру, будь то вояж в Средиземном море, по Карибам, круизы в ОАЭ или плавание в других регионах мира.

«Атлантис Лайн» примет активное участие и в различных параллельных мероприятиях выставки «Отдых», поскольку представителю круизной индустрии хорошо подходят все основные векторы выставки. Это и MICE - круизы идеальны с точки зрения деловых и корпоративных мероприятий (их «Атлантис Лайн» провел уже тысячи). Это и IT-сектор – компания развивает самые продвинутые технологии бронирования и продажи круизов, в ее активе диплом UNWTO за самый инновационный проект. Это и Спа – круизные лайнеры настоящие плавучие спа-курорты.

«Атлантис Лайн» приглашает вас на выставку «Отдых-2014» в «Крокус Экспо» с 16 по 19 сентября! На стенде компании вы познакомитесь с новыми морскими круизами самых известных мировых круизных компаний. Вс ждут свежие каталоги ведущих круизных компаний мира Carnival Cruis Line и Costa Cruises на 2015 год, красочные постеры, информация о морских круизах от лучших экспертов – все это прямо на стенде.

Туроператор «Атлантис Лайн» вновь докажет, что морские круизы – это не только роскошный и многогранный, но и доступный, выгодный и безопасный отдых для жителей России.

Запланируйте посетить стенд «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых-2014» и вы не прогадаете!

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН - генеральный представитель крупнейшей круизной компании CARNIVAL №1 в мире, ключевой партнёр - лучший поставщик групп Costa Cruises №1 в Европе,  действительный член Всемирной Туристкой организации при ООН UNWTO и Российского Союза Туриндустрии

www.atlantisline.ru 

www.carnivalcruise.ru

31.08.2014, 12:20 | 1849 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, морские круизы, круизы, выставка отдых