Испания ответила Турции и снизила цены на отели!

Испания ответила Турции и снизила цены на отели!

 «Испанские отельеры не стали дожидаться оттока туристов и снизили цены»,

-  рассказал World Travel Biz генеральный директор одного из ведущих туроператоров по Испании в С-Петербурге Good Time Travel - Николай Букреев

«Испанцы, особенно каталонцы, стали более чуткими. Наученные прошлым горьким опытом, когда на спаде турпотока из России они потеряли большое число туристов, в этот раз они среагировали быстро!»

«Мы уже получили оферты от многих отелей побережья Коста-Брава на все заезды в июле. Например, отели FENALS GARDEN 4*,  METROPOL 4*, GRAN HOTEL FLAMINGO 4* дали спеццены на заезды в июле, - продолжил Николай Букреев. - Особенно выгодным стало бронирование отелей по системе "фортуна", отельная база в Испании находится на хорошем уровне и зачастую наши туристы попадают в отели категорией выше».

Вылеты из С-Петербурга в Барселону Good Time осуществляет два раза в неделю на рейсах «Уральских авиалиний» с удобным временем вылета.

Что касается Майорки, то это направление безусловно можно назвать хитом лета 2016. «Все хотят на Майорку, все соскучились по белоснежным пляжам Алькудии и прекрасным видам Пальмы, хорошему сервису и испанской паэлье. Еженедельные вылеты по воскресеньям дают нам возможность формировать туры, кратные неделе. Нам удалось представить максимально обширную отельную базу на Майорке!» - сообщил Николай Букреев.

В основном, агентства привыкли предлагать только юг или север острова, но те, кто знает остров хорошо и видели его восточную часть, смогут привлечь более взыскательных и искушенных туристов. А для тех, кто не хочет удаляться от столицы, мы предлагаем наш отель CALMA D-H 3* SUPERIOR. Good Time Travel взял этот отель на гарантию на весь сезон, есть номера категории "стандарт", есть номера "супериор". Цена на отель очень низкая, а качество отеля, сервиса и питания безукоризненное – продолжил топ-менеджер.

Даже Генеральное Консульство Королевства Испании благоволит жителям нашего города в этом сезоне. Все чаще двухгодичные визы получают паспорта, не имеющие истории многократных поездок в Испанию. Ну а срок оформления визы, как и прежде, остался всего 4-5 рабочих дней.

Good Time Travel

06.07.2016, 09:29 | 1673 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: испания, good time