Испания - ты нам нужна

Испания - ты нам нужна

Как же представить себе мировой туризм без колоритной, неповторимой Испании! Эта страна вдохновляет туристов на прекрасные путешествия, вдохновляет такого туроператора, как OblakaTravel на разработку увлекательных, эмоциональных, авторских программ.

Для нескольких десятков турагентов С-Петербурга день 20 августа ознаменовался  волнующим соприкосновением с Испанией. Генеральный директор OblakaTravel Ирина Петухова – при поддержке офиса по туризму Испании Turespana - рассказала о незаурядных предложениях туроператора по северу Испании.

Север Испании – это изумрудная Галисия, и живописная Страна Басков.

OblakaTravel организует многие туры в уютных мини-группах (до 10 человек), максмум – до 25 человек. В ассортименте компании такие предложения, как поездка по маршруту Мадрид (1 ночь) – Бургос – Сантандер (2 ночи) – Сантильяна-дель-Мар – Комильяс – Сан-Висенте-де-ла-Баркера – Гечо – Бильбао (2 ночи) – Сан-Себастьян – Памплона (1 ночь) – Риоха – Мадрид (1 ночь).

Тур «Вкус и аромат Галисии» полностью посвящен этому кельтскому реиону Испании (маршрут: Силледа – Туй – Байона – Виго – Камбадос – Комбарро – Понтеведра -Сантьяго-де-Компостела - Ла Корунья - Рибейра Сакра – Портомарин – Саррия).

Галисия – это благоухание кедра, смолистые бальзамические ноты эвкалипта, соленый шлейф морского прибоя и йод.

Галисия – это щедрый вкус запеченного окорока, свежайшие мидии, необычные сыры, элегантные белые вина и ароматная кеймада.

Галисия - это еще и мировые достопримечательности, памятники культуры, находящиеся под покровительством ЮНЕСКО.

 

 

Остановиться в Галиии можно как в обычных оетлях, так и в исторических - в замках или монастырях, входящих в испанскую гостиничную систему Paradores.  

Кстати, в Галисии OblakaTravel организует также туры в стиле «Орла и Решки»: маршрут «Золотая карта» и маршрут «Бюджетный турист».

Коненчо, туроператор не обошёл своим вниманием Год Святого Иакова (выпадающий каждые семь лет) – предлагая различные живописные маршруты, все устремляющиеся так или иначе в город Сантьяго-де-Компостелла. Это может быть «французский путь», «португальский путь», «английский путь» и другие. Туристы как бы паломничают на Comino de Santiago («Пути Св. Иакова), но – с обслуживанием (перемещение багажа и рюкзаков от отеля к отелю, получение «паспорта паломника», завтраки и др.).

Галисия - это и регион спа-туризма и оздоровления. Термальные комплексы и спа-отели Галисии пользуются заслуженным уважением  гостей.

Страна Басков расположилась на берегу Бискайского залива в западных Пиренеях на границе между Францией и Испанией. Замечательный тур начинается во Франции и следует в Страну Басков по маршруту Бордо (3 ночи) – Сент-Эмильон – Аркашон – Дюна Пила – Биарриц (3 ночи) – Байонн – Сен-Жан-де-Люз – Сар – Эспелетт – Андай – Ондаррибия – Сан-Себастьян – Бордо (1 ночь).

Такая Испания нам точно нужна! И такой туроператор, как OblakaTravel - тоже!

25.08.2021, 09:54 | 896 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: испания, галисия, презентация, oblaka travel, ирина петухова