Искушают автолюбителей – компании GM и «Автомир»

Искушают автолюбителей – компании GM и «Автомир»

Дл тех, кто предпочитает поездки на собственном автомобиле, группа компаний «Автомир» открыла  еще один дилерский центр GM в C-Петербурге.

В новом автосалоне можно приобрести новые модели не только Chevrolet Cruze, но и, например, супермодный Opel Astra GTS 2012 года желтого цвета.

Общая площадь торгово-сервисного комплекса составляет 4200 кв м. В центре предлагается полный комплекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки, обслуживания и ремонта автомобилей. 

В просторном шоу-руме на 700 кв м представлен весь модельный ряд автомобилей Chevrolet и Opel.

К услугам покупателей все современные услуги салона высокого уровня - тест-драйв, trade-in, выкуп и прием на комиссию автомобилей с пробегом, оформление кредита и страхового полиса, регистрация в ГИБДД.

Сервисный центр осуществляет все виды ремонта, включая кузовной. Комплекс оснащен новейшим диагностическим оборудованием, рекомендованным производителем. В частности, в его ресурсы входят стенд компьютерной диагностики  Углов установки колёс, пост диагностики двигателей и электрооборудования.

Все клиенты, ожидающие оформления, выдачи автомобиля или окончания сервисных работ, могут комфортно провести время в зоне отдыха. В честь открытия, первых клиентов центра ждет дисконтная карта в подарок и сертификат на установку дополнительного оборудования. Автосалон открыт ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу:

Пр. Науки 23 лит.А

(Телефон: (812) 495-41-41)

29.04.2012, 14:29 | 1846 просмотров

Категории: События, Средства передвижения

Тэги: автомобили, автомир, gm, opel astra gts