«Инфофлот» запустил в продажу новый круизный продукт

«Инфофлот» запустил в продажу новый круизный продукт

Компания договорилась о продвижении комбинированных туров с круизами на лайнерах греческой круизной компании Celestyal Cruises - адаптированных к российскому рынку.

Новый продукт имеет несколько существенных отличий от привычного круизного формата. В первую очередь, речь идет о системе All Inclusive, столь любимой россиянам: туры включают прямой перелет из Москвы на рейсе «Аэрофлота», встреча в аэропорту, проживание в отеле 4*, трансферы, «шведский стол» (включая алкогольные напитки местного производства), экскурсионные программы, включенные в стоимость, а также отсутствие чаевых и портовых сборов. При этом по всем программам предусмотрены удобные вылеты.    

«Самое главное, что в рамках этих туров мы формируем русские группы. На протяжении всего путешествия, в том числе на экскурсиях, туристов сопровождает сотрудник «Инфофлота». Также участники тура получают бортовую газету на русском языке, а в ресторанах лайнера предусмотрено русскоязычное меню. Это позволит туристам с комфортом отдыхать, не беспокоясь о языковом барьере. К тому же на лайнерах Celestyal Cruises работает русскоязычный персонал», - прокомментировала новое предложение руководитель международного отдела компании «Инфофлот» Анастасия Михайлова.  

 Круизы будут проходить на 9-палубных лайнерах Celestyal Crystal и Celestyal Olympia, вмещающих около 1500 гостей каждый. Сравнительно небольшие габариты кораблей позволяют туристам ощутить особую клубную атмосферу отдыха, комфортно проводить время в ресторанах, барах, бассейнах и SPA-зонах или поддерживать спортивную форму в тренажерном зале. К услугам гостей на борту лайнеров – ненавязчивая анимация в греческом стиле: мастер-классы по сиртаки, приготовлению местных блюд, музыкальные и театральные представления.

Тур «Удивительная Греция» (первый вылет – 23 марта 2019) рассчитан на 7 дней. Первые два дня тура гости проводят в Афинах. Затем туристы отправляются в круиз с посещением Миконоса, Кушадасы, островов Патмос, Родос и Санторини, города Ираклион.

Тур «Эгейская Одиссея» (первый вылет - 27 октября 2019 года) - это расширенный вариант первого тура. Туристы также прилетают в Афины, но отдыхают 9 дней, два из них проводят в Стамбул. Также они побывают в Чанаккале (Турция) и уютном греческом портовом городке Волос.

Тур «Три континента» (первый вылет - 30 декабря 2019 года) включает в себя Египет, по которому соскучились российские туристы. Участники тура также, как и в первых двух случаях, прилетают из Москвы в Афины, откуда на лайнере перемещаются в Александрию. Оттуда гостей отвозят в Каир, где предусмотрена экскурсионная программа. Далее туристы посещают города Порт-Саид (Египет), самый большой портовый город Израиля – Ашдод, кипрский Лимассол, Родос и Кушадасы.

 Все обратные вылеты в Москву также будут осуществляться из Афин.    

С новыми программами турагентства получают удобный продукт для продажи. Его главными преимуществами станут: онлайн-бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (перелет, отель, круиз, трансферы и экскурсии бронируются единым пакетом), раздаточный материал для туристов и - комиссия до 15%.

19.10.2018, 23:23 | 1225 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «инфофлот», морской круиз, круиз, греция, celestyal