Интрига от «Атлантис Лайн»

Интрига от «Атлантис Лайн»

Круизных туристов в России вскоре станет намного больше  - на рынке подтверждается информация о готовящемся прорывном проекте в продажах морских круизов от компании «Атлантис Лайн».

В компании пока не раскрывают всех деталей, предлагая дождаться официальной презентации, а она состоится во время «Круизного Саммита» в первый день выставки «Интурмаркет», осталось совсем немного времени.  Но в «Атлантис Лайн» сообщают, что

пилотный проект внедрения на рынке новой стратегии и инструментов показал, что по итогам 2012 года произошло качественное изменение рынка и значительный рост туристов на круизных лайнерах.

«Мы предлагаем качественный продукт круизной компании Carnival  -  от самой популярной круизной компании в мире. Исключительно популярна Carnival и на российском рынке благодаря наиболее интересным маршрутам, самым выгодным ценам, новым лайнерам и не имеющему даже близких аналогов у конкурентов русскому сервису. А также – благодаря дополнительным услугам на русском языке, включая экскурсии и многое другое. Наши туристы это очень ценят и любят. Теперь мы выстраиваем новую модель рынка в России, СНГ, Странах Балтии и Грузии по реализации круизов», - говорят в компании «Атлантис Лайн», являющейся Генеральным представителем в России и СНГ крупнейшей круизной компании в мире Carnival.

Учитывая тот факт, что «Атлантис Лайн» - в силу эксклюзивного контракта  - имеет доступ ко всем возможностям самого технологичного круизного гиганта, рынок морских круизов ждут масштабные перемены к лучшему. Количество туристов выбирающих морские круизы будет сопоставимо с массовыми направлениями, при этом самые популярные на российском рынке круизы можно будет бронировать легче, чем любые массовые туры.

«Инновационные технологии  меняют привычный образ российского туризма, делая отечественные компании лидерами отрасли и показателей роста в сравнении с зарубежными операторами. И наша компания уделяет технологиям самое пристальное внимание» - подчеркивают в «Атлантис Лайн».

В «Круизном Саммите» «Атлантис Лайн» на «Интурмаркете»  примут участие руководители Российского союза Туриндустрии, ассоциации «Турпомощи» и другие официальные лица.

Начало «Круизного Саммита» 16 марта в 16.00 по московскому времени.

Тем, кто  хочет узнавать все новости первым и забронировать себе участие в будущем круизного рынка, стоит заранее прислать заявку на электронную почту sp@atlantisline.ru (ФИО, должность, компания, контакты) с пометкой: «Круизный Саммит».

 www.atlantisline.ru

27.02.2013, 18:15 | 2400 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: атлантис лайн, круизный саммит, carnival