Интересно -по пушкинским местам на велосипеде

Интересно -по пушкинским местам на велосипеде

Любителям активного туризма приготовлен особый тур, с ветерком.

Тур продолжительностью 4 дня (3 ночи) организует компания «Парадайз Вояж», уже не первый год специализирующаяся на велосипедных турах по России и Европе.

Тур стартует 11 августа из Старицы. Участники программы будут проезжать по 40-60 км в день, направляясь в Тверь.

Этот короткий веломаршрут предлагается для «занятых», но увлеченных велотуристов. Велотур по Тверской области станет идеальным вариантом для выходных, когда и не в отпуске, но все же хочется внести свежую струю в летнее «дачное» однообразие. 
Начинается велопробег из старинного русского города Старица, где сегодня Волга тихая и не глубокая... Но во времена Ивана Грозного, так любившего этот город, река была полноводной и город процветал.

Помимо удовольствия покрутить педали в хорошей компании, у вас будет возможность окунуться в историю Тверской области, побывать в местах, куда любил приезжать великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин.

Вы откроете необычайную самобытность и колоритность русской глубинки, которую невозможно прочувствовать, совершая путешествия по большим городам России.

Тур заканчивается во второй половине 4-го дня маршрута в Твери. Если вы никогда не были в этом интересном городе, можно остаться здесь еще на один день и осмотреть местные достопримечательности.

Большая часть маршрута тура проходит по сельским и грунтовым дорогам в экологически чистых районах Тверской области, и вдоль Волги.

Участники едут в сопровождении спортивного лидера от компании «Парадайз Вояж», и багаж ваш тоже транспортирует компания. Просто наслаждайтесь путешествием!

Предусмотрено  проживание в комфортабельных отелях.

Велотур по Тверской области хорошо подходит для корпоративного отдыха и тимбилдинга для компаний из С-Петербурга и Москвы. Возможно сокращение / увеличение маршрута, изменение стартовой и финишной точки тура.

Тур может быть дополнен различными мероприятиями, культурного и корпоративного значения.

Для москвичей и гостей столицы, в Старицу предусмотрен трансфер на транспорте организатора (включено в стоимость тура). 
Для более экономичного варианта (стоимость под запрос), желающие могут доехать до Твери на электропоезде, мы встретим вас на вокзале и отвезем в Старицу.

Для жителей С-Петербурга и других северо-западных регионов, рекомендуем приезжать на поезде сразу в Тверь, где вас встретят и отвезут в Старицу (а стоимость тура будет пересчитана). 

Вся дополнительная информация ждет вас в компании «Парадайз Вояж».

26.07.2018, 16:37 | 1588 просмотров

Тэги: парадайз вояж, вело, велотур, велосипед, россия, старица, тверь