ИзысКАННЫй отель в Каннах знает, почему

ИзысКАННЫй отель в Каннах знает, почему

в него едут гости из России.

«В мире, конечно, много отелей. Мы не единственный отель 5* в Каннах, но мы заметно отличаемся от других», - делится своими мыслями Николас Гранжер, директор по продажам отеля Le Grand Hotel в Каннах.

«Есть отели, в которых люди стараются показать себя другим, заезжают в отель на «Ламборжини», шумно беседуют в большом лобби и т.д. А есть отели, в которых люди в комфорте и роскоши живут для собственного удовольствия, не привлекая к себе повышенного внимания. Мы именно такой – изысканный и деликатный отель», - продолжает Николас Гранжер в беседе с World Tavel Biz (WTB).

WTB: Николас, отлично. А как у вас тогда складываются отношение с гостями из России?

Н.Г.: Очень хорошо. Поскольку многие гости из России сегодня хотят как раз не афишируемый спокойный отдых в хорошем отеле – мы для них прекрасно подходим. В нашем отеле 76 номеров и сьютов.

WTB: Недавно вы приезжали в С-Петербург. Какое значение для вас имеет сегодня российский рынок?

Н.Г.: Мы работаем с рынком России уже шестой год. И спрос на наши услуги со стороны россиян только радует. Очевидно, что между Россией и Францией исторически существуют очень тесные культурные связи. Я вижу, что людям из России очень нравится французская кухня, французское вино, французский образ жизни. Все это – вместе с отличным сервисом – гости находят в Le Grand Hotel. Недаром ресторана отеля под названием “Park 45”пользуется неизменным спросом.

Отмечу еще, что россияне путешествуют во Францию и к нам на Лазурный берег круглый год, а не сезонными всплесками, что позволяет нам планомерно работать с нашими партнерами в России. И опять же отмечу, насколько хорошо турфирмы С-Петербурга разбираются в Европе и во французском образе жизни. Работать с партнерами из С-Петербурга – одно удовольствие.

WTB: Наступила приятная весна на Лазурном берегу …

Н.Г.: Да +20С и более.

WTB: И Каннский Фестиваль на подходе …

Н.Г.: Да, и Каннский кинофестиваль. Впрочем, до мая еще есть время, чтобы спокойно спланировать поездку в Канны.

08.04.2012, 23:36 | 1836 просмотров

Тэги: канны, le grand hotel, николас гранжер