Израиль – туры в настоящий рай от "Матрешки-тур"

Израиль – туры в настоящий рай от "Матрешки-тур"

Израиль – это «четыре моря», древний Иерусалим и молодой Тель-Авив, вкусная еда уличных лавочек и дорогих ресторанов, прогулки по долгим пляжам, умиротворяющие спа-процедуры и лучшие развлекательные программы для детей. Об этих и других преимуществах путешествия по стране шла речь на семинаре «Израиль, отдых на Средиземном море, экскурсионная программа, тонкости продаж».

Утром 18 мая в ресторане «Лехаим» при Большой хоральной синагоге собрались  менеджеры туристических агентств-партнеров. Национальные блюда на столах, вода и вино – бизнес-бранч позволил вкусить пищу не только для ума. Пока гости знакомились с особенностями израильской кухни, спикеры делились информацией об одном из ведущих для «Матрёшки» направлений.

После приветственного слова коммерческого директора компании Елены Московкиной перед участниками семинара выступила Татьяна Болтенко – представитель Министерства туризма Израиля. Она рассказала о курортах Средиземноморского побережья, о бизнес-столице страны Тель-Авиве, древнем порте Яффа, Нетании, лечебных курортах Мертвого моря и многих других достопремечательностях Израиля.

Следующей слово взяла представитель гостиничной сети Isrotel в России и странах СНГ Жанна Торбилов. Она отметила, что сегодня в цепочку входит 19 отелей, расположенных в разных уголках государства. Все гостиничные комплексы прошли реновацию и сертификацию, получив статус 5 и 4-звездочных. Isrotelотличается высоким уровнем сервиса, благодаря чему 99% клиентов вновь обращаются к услугам сети. Любителей национальной кухни здесь ждет разнообразное кошерное питание, в каждом отеле работают спа-центры, а также интерактивные детские зоны.

Юлия Суходолова – представитель старейшей в Израиле сети Dan – презентовала 13 отелей цепочки, протянувшихся с севера на юг страны. Все они имеют 4-5 звезд и предлагают как демократичный, так и отдых категории люкс. Отличительные черты Dan – это ориентированность на массовый туризм, особое внимание к маленьким посетителям (в каждом отеле работает свой Диснейлэнд), гостеприимный русскоязычный персонал, лучшие завтраки и доступный бизнес-лаундж.

Завершающим стало выступление Евгении Чистяковой – ведущего менеджера израильского направления «Матрёшка-Тур». Она рассказала о программах, экскурсиях, особенностях продаж и работе сайта, где можно найти всю подробную информацию. Основное направление «Матрёшки» – это отдых на Средиземноморье Израиля, а также организация отдыха на Красном и Галилейском морях, лечение в клиниках на Мертвом море. Компания предлагает богатый выбор экскурсий по историческим и религиозным местам. Обеспечивает трансфер и размещение в комфортных отелях разной ценовой категории.

В конце бизнес-бранча «Матрёшка» разыграла собственные призы и подарки от партнеров, в том числе принимающей компании в Израиле Atlantice Travel.

Вишенкой на торте стала экскурсия по синагоге от Муси Соминской. Гости узнали, зачем мужчины носят кипу, как выглядит венчальный зал, почему у иудеев на дворе 5777 год и многое другое. Полное насыщение израильским колоритом и полезной информацией никого не оставило равнодушным.

23.05.2017, 23:05 | 1633 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: израиль, матрешка-тур, презентация, елена московкина, татьяна болтенко, жанна торбилов, юлия суходолова