Из Церматт – хорошие новости

Из Церматт – хорошие новости

Все станции канатных дорог на курорте Церматт теперь оборудованы бесплатным wi-fi. Как только туристы подключаются к сети, на специальной странице они находят самые разнообразные предложения, информацию, интерактивную карту и прогноз погоды.

Туристов заинтересует и приложение Ski Guide для мобильных телефонов. Центральной функцией этого бесплатного приложения является навигация, с помощью нее гости Церматта могут с легкостью ориентироваться на курорте и даже на его трассах. Приложение рассчитывает маршрут, используя введенные пользователем данные о навыках катания, текущие данные о его местоположении, часах работы канатных дорог и подъемников, ресторанов, а также с учетом прогноза погоды.

Тем временем интерьер всех 42 номеров Alpenhof Wellness Hotel заметно изменился. Дизайнеры, вдохновленные характерными традиционными ценностями Церматта, привнесли в интерьер элементы элегантного современного стиля. Главным образом, это коснулось меблировки комнат. Главное, считают дизайнеры, что постояльцам гарантируется комфорт и ощущение покоя.

Новую концепцию представила гостиница Matthiol. Благодаря существенной реструктуризации пространства, отель располагает теперь 33 номерами, половина из них оборудована собственным спа. Заметно увеличился и стал боле современным фитнес-центр.

Вас также могут заинтересовать и другие публикации по Швейцарии:

Из Женевы поступили интересные новости

Большое путешествие на поезде – по Швейцарии зимой

Балует Берн

Огненное шоу прямо в бассейне

Цюрих – сплошные искушения

В Саас-Фе умеют порадовать

Выгодные предложения для семей – в Арозе

24.12.2015, 22:58 | 1549 просмотров

Тэги: швейцария, церматт, ski